PUBG গেমের কম্পিউটার ভার্সানে নতুন আপডেট পৌঁছেছে। আর এই আপডেটে যোগ হয়েছে একাধিক আকর্ষনীয় ফিচার।
মোবাইলে সবথেকে বেশি জনপ্রিয় PUBG গেম। তবে ডেভেলপাররা কম্পিউটারে এই গেম আরও জনপ্রিয় করার আপ্রান চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন। সম্প্রতি PUBG গেমের কম্পিউটার ভার্সানে নতুন আপডেট পৌঁছেছে। আর এই আপডেটে যোগ হয়েছে একাধিক আকর্ষনীয় ফিচার।
“গেমের ভিতর চুরি রুখতে আমরা সচেষ্ট। এবার কম্পিউটারে PUBG গেমে চুরি রুখতে নতুন পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে। লাইভ সার্ভার ব্যবহার করে এবার PUBG কম্পিউটার গেমে চুরি বন্ধ করার ব্যবস্থা নিয়েছি।” বলে এক বিবৃতিতে জানানো হয়েছে। এবার থেকে কম্পিউটারে PUBG গেম চালু করলেই প আপ মেসেজে চুরি রোখার মেসেজ দেওয়া হবে।
এছাড়াও নতুন র্যাঙ্ক সিস্টেম যোগ হয়েছে। কোম্পানি জানিয়েছে মোট আটটি র্যাঙ্ক থাকবে। এই র্যাঙ্কে পৌঁছাতে প্রথম দশটি প্রোভিশানাল ম্যাচ খেলতে হবে। এই ম্যাচে পয়েন্টে র্যাঙ্ক নির্ভর করবে। পয়েন্ট বাড়লে বা কমলে তা র্যাঙ্কে প্রভাব ফেলবে।
এছাড়াও নতুন আপডেটে কম্পিউটারে PUBG গেম ইউজার ইন্টারফেসে একাধিক বাগ ফিক্স করা হয়েছে। কোম্পানির অফিশায়াল ওয়েবসাইট থেকে ই আপডেটের স্নতুন কী যোগ হল তা দেখে নেওয়া যাবে।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
James Webb Space Telescope Little Red Dots May Reveal Birth of Black Holes
Falcon Heavy Roars Back to Life with Powerful Broadband Satellite Launch
Jolly O Gymkhana Now Available Online: Where to Watch This Tamil Reality Show
Mustafa Mustafa OTT Release: Where to Watch the Tamil Friendship Comedy Online