এটাই নতুন Nokia 8.1?

এটাই নতুন Nokia 8.1?

Nokia 8.1 ফোনে থাকবে Snapdragon 710 চিপসেট, 4GB RAM আর Android 9.0 Pie অপারেটিং সিস্টেম

হাইলাইট
  • Nokia 8.1 ফোনে থাকবে Snapdragon 710 চিপসেট, 4GB RAM
  • চলবে Android 9.0 Pie অপারেটিং সিস্টেম
  • এই ফোনে থাকছে Google ARCore সাপোর্ট
বিজ্ঞাপন

এখনও লঞ্চ হয়নি Nokia 8.1। লঞ্চের আগেই Google সাপোর্টেড ডিভাইসের তালিকায় দেখা গেল এই ফোন। সম্প্রতি এক বেঞ্চমার্কিন ওয়েবসাইট থেকে জানা গিয়েছে নতুন Nokia 8.1 ফোনে থাকবে Snapdragon 710 চিপসেট, 4GB RAM আর Android 9.0 Pie অপারেটিং সিস্টেম।

Google এর অগমেন্টেড রিয়ালিটি সাপোর্টেড ডিভাইসের তালিকার জায়গা পেয়েছে নতুন Nokia 8.1। নতুন এই ফোনে থাকছে Google ARCore সাপোর্ট।

তবে Google এর তালিকায় এই ফোন দেখা গেলেও সেখানে এই ফোনের স্পেসিফিকেশান জানা যায়নি। তবে এই মাসের শুরুতে অন্য এক রিপোর্টে জানা গিয়েছিল নতুন Nokia ফোনে থাকবে Snapdragon 710 চিপসেট, 4GB RAM আর Android 9.0 Pie অপারেটিং সিস্টেম।

গত মাসে চিনে লঞ্চ হওয়া Nokia X7 ফোনটি বিশ্ব বাজারে Nokia 7.1 Plus নামে লঞ্চ হওয়ার কথা ছিল। এখন নতুন রিপোর্টে জানা গিয়েছে বিশ্ব বাজারে এই ফোন Nokia 8.1 নামে লঞ্চ হবে।

চিনে 4GB RAM+64GB স্টোরেজ ভেরিয়েন্টের Nokia X7 কিনতে খরচ হবে 1699 ইউয়ান (প্রায় 18,000 টাকা)। 6GB RAM64GB স্টোরেজ ভেরিয়েন্ট কিনতে খরচ হবে 1999 টাকা (প্রায় 21,200 টাকা)। আর 6GB RAM+128GB স্টোরেজ কিনতে খরচ হবে 2499 ইউয়ান (প্রায় 26,500 টাকা)।

 

Comments

প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.

আরও পড়া: Nokia X7, HMD Global, ARCore
ফেসবুকে শেয়ার করুন Gadgets360 Twitter Shareটুইট শেয়ার Snapchat রেডিট কমেন্ট

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

#সর্বশেষ খবর
  1. প্রেক্ষাগৃহের পর এবার OTT প্ল্যাটফর্মেও মুক্তি পেতে চলেছে তেলেগু কমেডি সিনেমা “রবিন হুড”
  2. Infinix Note 40X 5G-এর উত্তরসূরি হিসেবে উন্মোচিত হয়েছে একদম নতুন Infinix Note 50X 5G
  3. বেঞ্চমার্কিং ওয়েবসাইটে দেখা গিয়েছে, Realme GT 7 হ্যান্ডসেটটিকে, এটি কি লঞ্চের ঈঙ্গিত দিচ্ছে!
  4. প্রিমিয়াম স্মার্টফোনগুলির জন্য কোয়ালকম খুব শীঘ্রই দুটি ফ্লাগশিপ চিপসেট নিয়ে আসতে পারে
  5. খুব শীঘ্রই WhatsApp চ্যাটে দেখা যেতে পারে একটি নতুন ফিচার: মোশন ফটো
  6. মালয়েশিয়ার বাজারে লঞ্চ হয়ে গেলো Honor Pad X9a ট্যাবলেট
  7. নতুন Infinix AI-ফিচারের সাথে উন্মোচন হয়ে গেলো ইনফিনিক্সের তিনটি নতুন স্মার্টফোন
  8. MediaTek Dimensity 6300 SoC-দ্বারা চালিত হয়ে উন্মোচিত হয়েছে Vivo V50 Lite 5G, এক নতুন হ্যান্ডসেট
  9. MediaTek Dimensity 7300 Energy SoC-দ্বারা চালিত Oppo F29 Pro 5G
  10. MediaTek Dimensity 8350 Ultra SoC দ্বারা চালিত Realme P3 Ultra 5G
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
Trending Products »
Latest Tech News »