Google Chrome এর নতুন এই ফিচারের নাম গ্লোবাল মিডিয়া কন্ট্রোল। ইতিমধ্যেই পরীক্ষামুলকভাবে এই ফিচার শুরু করেছে জনপ্রিয় ব্রাউজারটি। ভার্সান 77 এ নতুন এই ফিচার যোগ হয়েছে।
ব্রাউজারের টুল বারে নতুন প্লে/পজ বাটন যোগ করছে Google Chrome। নতুন এই বাটন ব্যবহার করে ব্রাউজারে যে কোন ভিডিও অথবা অডিও প্লে অথবা পজ করা যাবে। যে কোন ট্যাবেল ভিডিও অথবা অডিও প্লে অথবা পজ করতে পারবে এই বাটন।
Google Chrome এর নতুন এই ফিচারের নাম গ্লোবাল মিডিয়া কন্ট্রোল। ইতিমধ্যেই পরীক্ষামুলকভাবে এই ফিচার শুরু করেছে জনপ্রিয় ব্রাউজারটি। ভার্সান 77 এ নতুন এই ফিচার যোগ হয়েছে। Techdows এ প্রকাশিত এক রিপোর্টে এই খবর প্রকাশিত হয়েছে।
সব Google Chrome ব্রাউজারে অডিও ও ভিডিও প্লে ব্যাক এর সময় এই ফিচার কাজ করবে।
গত সপ্তাহে এক রিপোর্টে জানা গিয়েছিল অ্যাড ব্লক করার জন্য নতুন ফিচার নিয়ে আসছে Google Chrome। নতুন এই ফিচারের Google Chrome ব্রাউজারে সব অ্যাড ব্লক হয়ে যাবে। ইতিমধ্যেই প্রায় সব ব্রাউজারে এই ফিচার থাকলেও Google Chrome ব্রাউজারে এতদিন এই ফিচার দেখা যায়নি। অ্যাড ব্লক করে গ্রাহককে আরও ভালো ব্রাউজিং অভিজ্ঞতা দেওয়ার জন্যই এই ফিচার নিয়ে আসছে Google।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Samsung Galaxy S26 FE Camera Specifications Leaked Ahead of Expected Launch, May Reuse Its Predecessor's Main Rear Camera