65W ফাস্ট চার্জিং সহ লঞ্চ হবে Oppo Ace 2
Photo Credit: Weibo
Oppo Ace 2 তে 65W ফাস্ট চার্জ সাপোর্ট থাকবে
Oppo Ace 2 -তে থাকবে 65W SuperVOOC 2.0 ফাস্ট চার্জিং প্রযুক্তি। সম্প্রতি এই খবর নিশ্চিত করেছে Oppo। চিনের এক মাইক্রো ব্লগিং ওয়েবসাইটে কোম্পানির অফিশিয়াল অ্যাকাউন্ট থেকে এই ফোনের টিজার সামনে এসেছে। একই সঙ্গে থাকতে পারে 40W ওয়্যারলেস চার্জিং। 13 এপ্রিল চিনে লঞ্চ হতে Oppo Ace 2।
টিজারে জানানো হয়েছে Oppo Ace 2 তে 65W SuperVOOC 2.0 ফাস্ট চার্জ সাপোর্ট থাকবে। সঙ্গে রয়েছে একটি প্রশ্নচিহ্ন। অর্থাৎ সুপার ফাস্ট চার্জিং ছাড়াও এই ফোনে আরও চোখ ধাঁধানো ফিচার থাকতে পারে। অনেকে বলছেন, একই সঙ্গে এই ফোনে 40W ওয়্যারলেস ফাস্ট চার্জ সাপোর্ট থাকতে পারে।
Oppo Ace 2 লঞ্চের দিন সম্পর্কে কোম্পানির তরফ থেকে এখনও পাকাপাকি খবর না পাওয়া গেলেও 13 এপ্রিল এই ফোন বাজারে আসার সম্ভাবনা রয়েছে। এই ফোনের সঙ্গেই আগামী সপ্তাহে চিনে লঞ্চ হতে পারে Oppo Enco 31 ওয়্যারলেস ইয়ারবাড।
আগামী মাসেই বাজারে আসতে পারে 192 মেগাপিক্সেল ক্যামেরার স্মার্টফোন
এক ঝলকে টেক দুনিয়ার সব খবর: দেখুন গ্যাজেট এক্সপ্রেস
দুটি রঙে চিনে লঞ্চ হতে পারে Oppo Ace 2। ইতিমধ্যেই চিনের এক রিটেল ওয়েবসাইটে এই ফোন দেখা গিয়েছিল। 8GB RAM + 128GB স্টোরেজ ও 8GB RAM + 256GB স্টোরেজে এই ফোন লঞ্চ হতে পারে। টপ ভেরিয়েন্টে থাকতে পারে 12GB RAM + 256GB স্টোরেজ। ফোনের পিছনে থাকবে চারটি ক্যামেরা। Snapdragon 865 চিপসেট সহ এই ফোন বাজারে আসবে। থাকবে 5G কানেক্টিভিটি। Oppo Ace 2 এর ওজন 185 গ্রাম।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
YouTube's New Option Lets Users Effectively Turn Off Shorts From Their Feed
Motorola Razr Fold, Lenovo Legion Y70 to Launch Alongside Y900 Tablet During Lenovo's May 19 Event