200MP ক্যামেরা ও 7000mAh ব্যাটারি সহ লঞ্চ হল Realme GT 8 Pro Aston Martin F1 এডিশন

রিয়েলমি ও অ্যাস্টন মার্টিনের ফর্মুলা ওয়ান টিম যৌথ ভাবে Realme GT 8 Pro Aston Martin F1 Limited Edition লঞ্চ করেছে।

200MP ক্যামেরা ও 7000mAh ব্যাটারি সহ লঞ্চ হল Realme GT 8 Pro Aston Martin F1 এডিশন

Photo Credit: Realme

Realme GT 8 Pro Aston Martin F1 Limited Edition Comes With a Custom-Designed Box

হাইলাইট
  • Realme GT 8 Pro Aston Martin F1 এডিশনের মুখ্য আকর্ষণ ডিজাইন
  • ফোনটির সঙ্গে বেশ কিছু এক্সক্লুসিভ অ্যাক্সেসরিজ পাওয়া যাবে
  • Realme GT 8 Pro নভেম্বর 20 ভারতে লঞ্চ হবে
বিজ্ঞাপন

Realme GT 8 Pro Aston Martin F1 Limited Edition আত্মপ্রকাশ করল। সাধারণ Realme GT 8 Pro ভারতে লঞ্চ হওয়ার দশ দিন আগে লিমিটেড এডিশন মডেলটির উপর থেকে পর্দা সরিয়েছে সংস্থা। রিয়েলমি ও লাক্সারি গাড়ি নির্মাতা অ্যাস্টন মার্টিনের ফর্মুলা ওয়ান টিম যৌথ ভাবে স্মার্টফোনটি লঞ্চ করেছে। এটি অ্যাস্টন মার্টিনের সিগনেচার সবুজ রঙে সজ্জিত। হ্যান্ডসেটটির পিছনে সোনালী রঙে "Aramco ফর্মুলা ওয়ান টিম" ব্র্যান্ডিং ও সিলভার উইং লোগো যুক্ত করা হয়েছে। Realme GT 8 Pro Aston Martin F1 এডিশন 200 মেগাপিক্সেল ক্যামেরা, 7,000mAh ব্যাটারি, এবং Snapdragon 8 Elite Gen 5 প্রসেসর আছে।

Realme GT 8 Pro Aston Martin F1 Limited Edition লঞ্চ হল 

রিয়েলমি জিটি 8 প্রো 8 প্রো অ্যাস্টন মার্টিন এফ1 লিমিটেড এডিশনে অ্যাস্টন মার্টিনের বিখ্যাত সবুজ রঙ ব্যবহার হয়েছে। ফোনটি একটি এক্সক্লুসিভ বাক্সের সঙ্গে এসেছে। এতে কাস্টম রেসিং কার অ্যাসেম্বলি কিট, ফর্মুলা ওয়ান গাড়ির আদলে সিম ইজেক্টর পিন, দু'টি আলাদা থিমের ফোন কেস, ও চার্জার পাওয়া যাবে। F1 রেসিং গাড়ি থেকে অনুপ্রাণিত কাস্টম UI এলিমেন্ট, এক্সক্লুসিভ ওয়ালপেপার, এবং ক্যামেরা ওয়াটারমার্ক রয়েছে নতুন মডেলে।

উপরের বৈশিষ্ট্যগুলি লিমিটেড এডিশনকে স্ট্যান্ডার্ড Realme GT 8 Pro থেকে আলাদা করেছে। ডিজাইন ও এক্সক্লুসিভ অ্যাক্সেসরিজ ব্যতীত, এর কনফিগারেশন ও সমস্ত ফিচার্স সাধারণ প্রো মডেলটির মতো রাখা হয়েছে। স্মার্টফোনটির পিছনে ট্রিপল রিয়ার ক্যামেরা আছে। এটি অপটিক্যাল ইমেজ স্ট্যাবিলাইজেশন (OIS) সাপোর্ট সহ 50 মেগাপিক্সেল প্রাইমারি ক্যামেরা, 50 মেগাপিক্সেল আলট্রাওয়াইড ক্যামেরা, এবং 120x ডিজিটাল জুম সহ 200 মেগাপিক্সেল পেরিস্কোপ টেলিফটো ক্যামেরা নিয়ে গঠিত। ব্যাক ক্যামেরা 8K ভিডিও রেকর্ড করতে সক্ষম।

ফোনটির সামনে 6.79 ইঞ্চি LTPO AMOLED ডিসপ্লে আছে, যা 2K (1,440x3,136 পিক্সেল) রেজোলিউশন, 144 হার্টজ রিফ্রেশ রেট, 7,000 নিট পিক ব্রাইটনেস, ও ডলবি ভিশন সমর্থন করে। সেলফি এবং ভিডিও কল করার জন্য, এতে 32 মেগাপিক্সেল ক্যামেরা রয়েছে। পাওয়ার ব্যাকআপ সরবরাহ করে 7,000mAh ব্যাটারি। এটি 120 ওয়্যার্ড এবং 50W ওয়্যারলেস ফাস্ট চার্জিং সাপোর্ট করে।

Realme GT 8 Pro Aston Martin F1 লিমিটেড এডিশনের দাম চীনে 5,499 ইউয়ান যা ভারতীয় মুদ্রায় প্রায় 68,000 টাকা। এটি 16 জিবি র‍্যাম এবং 1 টিবি স্টোরেজ ভেরিয়েন্টে উপলব্ধ। উল্লেখ্য, সাধারণ GT 8 Pro-এর দাম চীনে 3,999 ইউয়ান (প্রায় 50,000 টাকা) থেকে শুরু হচ্ছে। 16 জিবি র‍্যাম এবং 1 টিবি মডেলের দাম 5,199 ইউয়ান (প্রায় 61,000 টাকা)। Realme GT 8 Pro নভেম্বর 20 ভারতে আনুষ্ঠানিক ভাবে লঞ্চ হচ্ছে।

  • KEY SPECS
  • NEWS
Display 6.79-inch
Front Camera 32-megapixel
Rear Camera 50-megapixel + 50-megapixel + 200-megapixel
RAM 16GB
Storage 1TB
Battery Capacity 7,000mAh
OS Android
Resolution 1,440x3,136 pixels
Comments

প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.

Shankha Shuvro Sarkar Shankha has over five years of experience in digital media, with a background in tech writing and editing at a leading Bengali media house. He currently manages tech ...অধিক

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

#সর্বশেষ খবর
  1. 200MP ক্যামেরা ও 7000mAh ব্যাটারি সহ লঞ্চ হল Realme GT 8 Pro Aston Martin F1 এডিশন
  2. New Aadhaar App: অবশেষে চালু নতুন আধার অ্যাপ, কার্ড জেরক্স করার দিন শেষ!
  3. OnePlus Ace 6T হবে দুনিয়ার সর্বপ্রথম Snapdragon 8 Gen 5 প্রসেসরযুক্ত ফোন, থাকবে 8,000mAh ব্যাটারি
  4. Oppo Reno 15 সিরিজের লঞ্চ ডেট ঘোষণা হল, 16GB র‍্যাম ও 200MP ক্যামেরার সাথে আসছে
  5. iPhone 18 সিরিজ নিয়ে বিশাল আপডেট, অবশেষে যুক্ত হতে পারে 24 মেগাপিক্সেল সেলফি ক্যামেরা
  6. ভারতে লঞ্চের আগেই Oppo এর প্রথম 200 মেগাপিক্সেল ক্যামেরা ফোনের দাম ফাঁস হল
  7. iPhone 18 Pro: Apple এর বিরাট চমক, আইফোনে আসছে ট্রান্সপারেন্ট ডিজাইন!
  8. Oppo Find X9 স্মার্টফোনের দাম ভারতে লঞ্চের আগেই ফাঁস, উত্তেজনায় ফুটছে ক্রেতারা
  9. ফুল চার্জ মাত্র 30 মিনিটে! ট্রিপল ক্যামেরার Realme ফোনের দাম 15,500 টাকা কমল
  10. Oppo Find X9 সিরিজ ভারতে নভেম্বর 18 লঞ্চ হচ্ছে, থাকবে 200MP ক্যামেরা ও 7,500mAh ব্যাটারি
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
Trending Products »
Latest Tech News »