আরবিটেল-এর এ সপ্তাহের এপিসিয়ডে Xiaomi Mi A2 নিয়ে আলোচনা করলেন আদিত্য সেনয় এবং সঞ্চালক প্রনয় পরব।
এই স্মার্টফোনের ব্যাটারি দীর্ঘ সময় থাকে।
আরবিটেল-এর এ সপ্তাহের এপিসিয়ডে Xiaomi Mi A2 নিয়ে আলোচনা করলেন আদিত্য সেনয় এবং সঞ্চালক প্রনয় পরব।
আলোচনায় উঠে এল শুধু দামের জন্য নয় আরও নানা কারণে Xiaomi-র মোবাইল ক্রমশ জনপ্রিয়তা পাচ্ছে। এ ব্যাপারে অন্য স্মার্টফোনের তুলনায় এগিয়ে রয়েছে Mi A2।
এই ফোন নিয়ে কথা বলার আগে আলোচনা হয় A1 নিয়ে। তবে আলোচনার বেশিটাই জুড়ে ছিল Mi A2।
এই স্মার্টফোনের ব্যাটারি দীর্ঘ সময় থাকে। মানে কোনও কাজের মাঝে বা রাস্তা থেকে বাড়ি ফেরার আগে মোবাইল বন্ধ হয়ে যাওয়ার সম্ভবনা সেভাবে থাকবে না।
মোবাইলের আলোচনায় ক্যামেরার প্রসঙ্গ আসবে স্বাভাবিক ভাবে। এর পাশাপাশি ভারতীয় বাজারে এই ফোনের বিক্রি কেমন হতে পারে কথা হল সেটা নিয়েও। জানা গেল রেডিমি নোট ফাইভের মতো স্মার্টফোনের সঙ্গে লড়েই জায়গা করে নিতে হবে Xiaomi Mi A2কে।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Vivo Y31s 5G Launched With Snapdragon 4 Gen 2 Chip, 6,500mAh Battery: Price, Specifications
Resident Evil Veronica Revealed at Summer Game Fest; Launch Set for 2027
iQOO Neo 12 Said to Bring Major Display Upgrade With Up to 185Hz Refresh Rate