গত বছর সেপ্টেম্বরে লঞ্চ হয়েছিল Commuter X Jacquard জ্যাকেট। Google এর অ্যাডভান্সড টেকনোলজি অ্যান্ড প্রোজেক্টস এর অধীনে তৈরী হয়েছে এই জ্যাকেট।
স্মার্টওয়াচ ও ও স্মার্টফোনের পরে এবার সামনে এল স্মার্ট জ্যাকেট। Google ও Levi's একসাথে হাত মিলিয়ে লঞ্চ করেছে Commuter X Jacquard স্মার্ট জ্যাকেট। নতুন এই জ্যাকেট গায়ে চাপালে আর স্মার্টফোন নিতে ভুল হবে না। কখনও স্মার্টফোন পকেটে না নিয়ে বেরোলেই এই স্মার্ট জ্যাকেট আপনাকে ফোন নেওয়ার কথা মনে করিয়ে দেবে।
নতুন এই স্মার্ট জ্যাকেটের সাথে সব সময় একসাথে রাখতে হবে আপনার স্মার্টফোনকে। কোন ভাবে স্মার্টফোনের থেকে স্মার্ট জ্যাকেট আলাদা হলে দুই ডিভাইসেই অ্যালার্ট চলে আসবে। স্মার্টফোন থেকে দূরে গেলে Commuter X Jacquard স্মার্ট জ্যাকেটে আলো জ্বলে উঠবে। সাথে ভাইব্রেট করবে জ্যাকেটটি। সম্প্রতি Android Police এ এক রিপোর্টে এই খবর প্রকাশিত হয়েছে।
একই সাথে জ্যাকেট থেকে দূরে গেলে ফোনে নোটিফিকেশান আসতে থাকবে।
নতুন এই Commuter X Jacquard ব্যবহারের জন্য Google Play Store থেকে Jacquard অ্যাপ ইনস্টল করতে হবে।
গত বছর সেপ্টেম্বরে লঞ্চ হয়েছিল Commuter X Jacquard জ্যাকেট। Google এর অ্যাডভান্সড টেকনোলজি অ্যান্ড প্রোজেক্টস এর অধীনে তৈরী হয়েছে এই জ্যাকেট।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Apple Watch Series 12
Starts from ₹56,900
Samsung Galaxy Watch Ultra 2
Starts from ₹64,999
Samsung Galaxy Watch 9 (44mm, LTE)
Starts from ₹41,999
Samsung Galaxy Watch 9 (40mm, LTE)
Starts from ₹38,999
Samsung Galaxy Watch 9 (40mm)
Starts from ₹37,999
Samsung Galaxy Watch 9 (44mm)
Starts from ₹40,999
iQOO Pad Ultra Set to Launch on September 29; Design, Key Specifications Revealed