iPhone SE 2 এর পরিবর্তে iPhone 9 নামে নতুন ফোন লঞ্চ করতে পারে Apple। 4.7 ইঞ্চি ডিসপ্লের এই ফোনে থাকবে 3GB RAM। 399 মার্কিন ডলার দামে লঞ্চ হতে পারে নতুন এই ফোন।
iPhone SE 2 ফোনে iPhone 8 এর ডিজাইন ব্যবহার হবে
সম্প্রতি iPhone SE 2 লঞ্চের খবর ঘিরে টেক দুনিয়ায় উত্তেজনার পারদ চড়তে শুরু করেছে। আগামী বছর মার্চ মাসে বাজেট সেগমেন্টের নতুন এই স্মার্টফোন লঞ্চ হতে পারে। এই ফোনে থাকবে iPhone 8 এর মতো ডিজাইন। ফোনের ভিতরে থাকবে A13 বায়োনিক চিপ। 4.7 ইঞ্চি ডিসপ্লের এই ফোনে থাকবে 3GB RAM। 399 মার্কিন ডলার দামে লঞ্চ হতে পারে নতুন এই ফোন। তবে iPhone SE 2 এর পরিবর্তে iPhone 9 নামে নতুন ফোন লঞ্চ করতে পারে কুপার্টিনোর কোম্পানিটি।
সম্প্রতি এক রিপোর্টে অ্যাপেল বিশ্লেষক মিং-চ কুও জানিয়েছিলেন 2020 সালের জানুয়ারি মাসে iPhone SE 2 উৎপাদন শুরু হবে। এই ফোনে iPhone 11 ফোনের বিভিন্ন প্রযুক্তি ব্যবহার হবে।
iPhone SE 2 থেকে বাদ যাবে থ্রি ডি টাচ। iPhone 11 সিরিজের ফোন থেকেও এই প্রযুক্তি বাদ দিয়েছিল কোম্পানি। iPhone 11 সিরিজে ফেস আইডি ব্যবহার হলেও iPhone SE 2 ফোনে থাকতে চলেছে পুরনো টাচ আইডি।
সিলভার, স্পেস গ্রে ও রেড, এই তিন রঙে পাওয়া যাবে নতুন বাজেট iPhone।
এছাড়াও সম্প্রতি কুও জানিয়েছেন 2020 সালে একটি iPad Pro আর একটি MacBook লঞ্চ করবে Apple।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Apple Watch Series 12
Starts from ₹56,900
Samsung Galaxy Watch Ultra 2
Starts from ₹63,999
Samsung Galaxy Watch 9 (44mm, LTE)
Starts from ₹41,999
Samsung Galaxy Watch 9 (40mm, LTE)
Starts from ₹38,999
Samsung Galaxy Watch 9 (40mm)
Starts from ₹36,999
Samsung Galaxy Watch 9 (44mm)
Starts from ₹40,999
OnePlus 16 Launched With 9,000mAh Battery, Snapdragon 8 Elite Extreme Gen 6 Chipset: Price, Specifications
Amazon Great Indian Festival Sale 2026: Best Deals on Echo Devices and Alexa Speakers