এটাই নতুন Samsung Galaxy Note 10?

এটাই নতুন Samsung Galaxy Note 10?

Photo Credit: Twitter/ @Sudhanshu1414

Samsung Galaxy Note 10 ফোন থেকে হেডফোন জ্যাক বাদ গিয়েছে

হাইলাইট
  • 7 অগাস্ট লঞ্চ হবে Samsung Galaxy Note 10
  • এই ফোনে থাকছে Infinity-O ডিসপ্লে
  • ডিসপ্লের মাঝে থাকছে সেলফি ক্যামেরা
বিজ্ঞাপন

অগাস্ট মাসে লঞ্চ হবে Samsung Galaxy Note 10। একই সাথে লঞ্চ হতে পারে Samsung Galaxy Note 10+। লঞ্চের আগেই এই ফোনের ডিজাইন সামনে এল। এই ফোনের কেসের ছবি সামনে আসায় লঞ্চের আগেই ফাঁস হয়েছে নতুন ফ্ল্যাগশিপ ফোনের ডিজাইন।

ইতিমধ্যেই একাধিক রিপোর্টে নতুন Samsung Galaxy Note 10 সিরিজের ফোনে ডিসপ্লের মধ্যে পাঞ্চ হোল দেখা গিয়েছিল। নতুন রিপোর্টে সেই ডিজাইন আবার দেখা গেল। এর নীচে থাকছে সেলফি ক্যামেরা। ফোনের পিছনে তিনটি ক্যামেরা দেখা গিয়েছে।

ইতিমধ্যেই নতুন  ডিজাইনের S Pen সহ একটয়ি টিজার ভিডিও প্রকাশ করেছে Samsung। এই ফোনে থাকছে Infinity-O ডিসপ্লে। তবে ডিসপ্লের মাঝে থাকছে সেলফি ক্যামেরা।

এই প্রথম একাধিক ডিসপ্লে সাইজে লঞ্চ হতে চলেছে Samsung Galaxy Note সিরিজ। এই বছর দুটি ডিসপ্লে সাইজে লঞ্চ হবে Samsung Galaxy Note 10 সিরিজের ফোনগুলি। একটি ফোনের নাম হবে Galaxy Note 10। অন্য ফোনটি Galaxy Note 10+ নামে লঞ্চ হতে পারে। পরের ফোনে থাকবে তুলনামুলক বড় ডিসপ্লে।

সম্প্রতি এক রিপোর্টে জানা গিয়েছিল এই ফোনে থাকছে আগের থেকে বড় ব্যাটারি। বিশাল ব্যাটারির সাথেই Galaxy Note 10 ফোনে থাকবে 45W বা তার বেশি ক্ষমতার ফাস্ট চার্জ সাপোর্ট। এর ফলে জলদি এই ফোনের বিশাল ব্যাটারি চার্জ করা যাবে।

Comments

প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.

ফেসবুকে শেয়ার করুন Gadgets360 Twitter Shareটুইট শেয়ার Snapchat রেডিট কমেন্ট

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

#সর্বশেষ খবর
  1. প্রেক্ষাগৃহের পর এবার OTT প্ল্যাটফর্মেও মুক্তি পেতে চলেছে তেলেগু কমেডি সিনেমা “রবিন হুড”
  2. Infinix Note 40X 5G-এর উত্তরসূরি হিসেবে উন্মোচিত হয়েছে একদম নতুন Infinix Note 50X 5G
  3. বেঞ্চমার্কিং ওয়েবসাইটে দেখা গিয়েছে, Realme GT 7 হ্যান্ডসেটটিকে, এটি কি লঞ্চের ঈঙ্গিত দিচ্ছে!
  4. প্রিমিয়াম স্মার্টফোনগুলির জন্য কোয়ালকম খুব শীঘ্রই দুটি ফ্লাগশিপ চিপসেট নিয়ে আসতে পারে
  5. খুব শীঘ্রই WhatsApp চ্যাটে দেখা যেতে পারে একটি নতুন ফিচার: মোশন ফটো
  6. মালয়েশিয়ার বাজারে লঞ্চ হয়ে গেলো Honor Pad X9a ট্যাবলেট
  7. নতুন Infinix AI-ফিচারের সাথে উন্মোচন হয়ে গেলো ইনফিনিক্সের তিনটি নতুন স্মার্টফোন
  8. MediaTek Dimensity 6300 SoC-দ্বারা চালিত হয়ে উন্মোচিত হয়েছে Vivo V50 Lite 5G, এক নতুন হ্যান্ডসেট
  9. MediaTek Dimensity 7300 Energy SoC-দ্বারা চালিত Oppo F29 Pro 5G
  10. MediaTek Dimensity 8350 Ultra SoC দ্বারা চালিত Realme P3 Ultra 5G
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
Trending Products »
Latest Tech News »