সেপ্টেম্বর মাস পর্যন্ত গ্রাহকদের কাছ থেকে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ফোনের বিনামূল্যে ঠিক করে দেওয়ার আবেদন গ্রহন করবে Apple। তবে শুধুমাত্র ব্যক্তিগত কাজে ব্যবহৃত প্রোডাক্ট বিনামূল্যে সারানো হবে।
সম্প্রতি ভয়াবহ বন্যার সম্মুখীন হয়েছেন জাপান বাসী। এই মাসের শুরুতে জাপানের পশ্চিমভাগে এই বন্যা হয়েছিল। জাপানে এই বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত সব iPhones, iPads, iPods, Mac কমপিউটার, Apple Watches আর Apple ডিসপ্লে বিনামূল্যে সারিয়ে দেবে Apple।
বন্যায় গ্রাহকের Appleপ্রোকাক্ট ক্ষতিগ্রস্ত হয়ে থাকলে বিনামূল্যে তা সারিয়ে নেওয়ার জন্য আবেদন করতে পারবেন গ্রাহকরা। কোম্পানির সাপোর্ট পেজে এই কথা জানানো হয়েছে। iPhones, iPads, iPods, Mac কমপিউটার, Apple Watches আর Apple ডিসপ্লে ডিভাইসগুলি বিনামূল্যে সারিয়ে দেবে কোম্পানি। তবে শুধুমাত্র জলে ক্ষতিগ্রস্ত ডিভাইস বিনামূল্যে সারিয়ে দেবে Apple। প্রসঙ্গত কোম্পানির কোন প্রোডাক্টে জল ঢুকে নষ্ট হলে তা বিনামূল্যে ঠিক করে না Apple।
সেপ্টেম্বর মাস পর্যন্ত গ্রাহকদের কাছ থেকে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ফোনের বিনামূল্যে ঠিক করে দেওয়ার আবেদন গ্রহন করবে Apple। তবে শুধুমাত্র ব্যক্তিগত কাজে ব্যবহৃত প্রোডাক্ট বিনামূল্যে সারানো হবে। কোন সংস্থার প্রোডাক্ট বিনামূল্যে সারিয়ে দেবে না ক্যালিফোর্ণিয়ার টেক জায়েন্ট কোম্পানিটি।
এই মাসে জাপানের পশ্চিম ভাগে ভয়ঙ্কর বন্যা হয়েছে। এই বন্যায় 224 নাগরিকের প্রাণহানীর খবর পাওয়া গিয়েছে। জাপানের ক্যোডো নিউজ এই খবর জানিয়েছে। এই বন্যার ফলে এখনো কয়েক হাজার জাপানবাসী গৃহহীন রয়েছেন।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Redmi K Pad 2, New Redmi Laptops Tipped to Launch Alongside Redmi K90 Ultra