XDA Developer এ এক ফোরাম পোস্টে Arnova8G2 নামে এক ইউজার OnePlus 6 আর OnePlus 6T ফোনে ‘নাইট সাইট’ মোড নিয়ে এসেছে। ফোনের ডিফল্ট ক্যামেরার ‘নাইটস্কেপ’ মোডের থেকে অনেক ভালো কাজ করছে ‘নাইট সাইট’ মোড।
বাঁ দিকে OnePlus 6 ফোনের ডিফল্ট 'নাইটস্কেপ' মোডে তোলা ছবি বনাম ডানদিকে OnePlus 6 'নাইট সাইট' মোডে তোলা ছবি
সম্প্রতি লঞ্চ হওয়া Pixel 3 আর Pixel 3 XL ফোন লঞ্চের সময় নাইট মোডের কথা ঘোষনা করেছিল Google। অক্টোবর মাসে Pixel 3 আর Pixel 3 XL লঞ্চ হলেও এখনো এই দুই ফোনে ‘নাইট সাইট' মোড পৌঁছায়নি। তবে APK ফাইল ইনস্টল করে Pixel 3 আর Pixel 3 XL ফোনে এই ফিচার ব্যবহার করা যাচ্ছে। এবার এক ডেভেলপার OnePlus 6 আর OnePlus 6T ফোনের জন্য ‘নাইট সাইট' ফিচার সহ Google Camera অ্যাপ পোর্ট করল। OnePlus 6T লঞ্চের সময় কম আলোতে ছবি তোলার জন্য ছিল ‘নাইটস্কেপ' মোড। সেই মোডের থেকে Pixel 3 আর Pixel 3 XL ফোনে ‘নাইট সাইট' মোডে OnePlus 6T ফোনে কম আলোতে ভালো ছবি উঠছে বলে জানা গিয়েছে।
XDA Developer এ এক ফোরাম পোস্টে Arnova8G2 নামে এক ইউজার OnePlus 6 আর OnePlus 6T ফোনে ‘নাইট সাইট' মোড নিয়ে এসেছে। ফোনের ডিফল্ট ক্যামেরার ‘নাইটস্কেপ' মোডের থেকে অনেক ভালো কাজ করছে ‘নাইট সাইট' মোড। এছাড়াও কম আলোতে ছবি তুললে আগের থেকে অনেক কম নয়েজ থাকছে।
OnePlus 6 ফোনের ‘নাইট সাইট' পোর্ট ডাউনলোড করতে এখানে ক্লিক করুন। আর OnePlus 6T ফোনের ‘নাইট সাইট' পোর্ট ডাউনলোড করতে ক্লিক করুন এখানে।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Vivo Y500 4G Global Launch Teased; Confirmed to Debut With 8,100mAh Battery
WhatsApp Working on Voice Note Widget for Quick Access via Android Home Screen