অফলাইন রিটেলারদের আবেদনে সাড়া দিয়ে 2020 সাল থেকে শুধুমাত্র অনলাইন বাজারের জন্য স্মার্টফোন লঞ্চ বন্ধ করবে Vivo। সম্প্রতি এক রিটেল পার্টনারদের এক চিঠিতে কোম্পানির সিইও জেরমি চেন জানিয়েছেন একই স্পেসিফিকেশনের ফোন একই দামে অনলাইন ও অফলাইনে বিক্রি করবে Vivo।
শুধুমাত্র অনলাইন মার্কেটের জন্য স্মার্টফোন লঞ্চ বন্ধ করবে Vivo
অফলাইন রিটেলারদের আবেদনে সাড়া দিয়ে 2020 সাল থেকে শুধুমাত্র অনলাইন বাজারের জন্য স্মার্টফোন লঞ্চ বন্ধ করবে Vivo। সম্প্রতি এক রিটেল পার্টনারদের এক চিঠিতে কোম্পানির সিইও জেরমি চেন জানিয়েছেন একই স্পেসিফিকেশনের ফোন একই দামে অনলাইন ও অফলাইনে বিক্রি করবে Vivo। Vivo ব্র্যান্ডের সব প্রোডাক্টে দামের সামঞ্জস্য বজার রাখা হবে।
“গ্রাহকের আনন্দ আমাদের কোম্পানির কেন্দ্রে রয়েছে। আমরা চাই আমাদের ব্যবসায় সহযোগী, কর্মী ও শেরায় হোল্ডাররা খুশী থাকুন।” বলেন চেন।
তিনি আরও বলেন “আমরা চাই গ্রাহক ফোন কেনার সময় অফলাইন রিটেলারদের কাছ থেকে আরও ভালো অভিজ্ঞতা পান।”
ইতিমধ্যেই Vivo-র এই সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানিয়েছে অল ইন্ডিয়া মোবাইল রিটেলার অ্যাসোসিয়েশন (AIMRA)। নতুন সিদ্ধান্তের জন্য AIMRA কে Vivo -র তরফ থেকে ধন্যবাদ দেওয়া হয়েছে।
এছাড়াও সম্প্রতি প্রকাশিত রিপোর্ট থেকে জানা গিয়েছে Samsung, Oppo ও Realme এর মতো কোম্পানিগুলি অনলাইন ও অফলাইনে একসাথে ফোন লঞ্চের প্রতিশ্রুতি দিয়েছে।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Apple Watch Series 12
Starts from ₹56,900
Samsung Galaxy Watch Ultra 2
Starts from ₹64,150
Samsung Galaxy Watch 9 (44mm, LTE)
Starts from ₹41,999
Samsung Galaxy Watch 9 (40mm, LTE)
Starts from ₹38,999
Samsung Galaxy Watch 9 (40mm)
Starts from ₹37,999
Samsung Galaxy Watch 9 (44mm)
Starts from ₹40,999