Vivo V19 -এ থাকতে পারে 6.44 ইঞ্চি FHD+ ডিসপ্লে। ফোনের ভিতরে থাকবে Snapdragon 712 চিপসেট। সঙ্গে থাকবে 8GB RAM ও 128GB স্টোরেজ।
Vivo V19 -এ থাকতে পারে 6.44 ইঞ্চি FHD+ ডিসপ্লে
আগামী সপ্তাহে ভারতে আসছে Vivo V19। 3 এপ্রিল ভারতে এই ফোন লঞ্চ করবে চিনের কোম্পানিটি। আগে 26 মার্চ এই ফোন লঞ্চের খবর শোনা গেলেও সাম্প্রতিক রিপোর্টে জানা গিয়েছে 3 এপ্রিল লঞ্চ হবে এই ফোন। যদিও কোম্পানির তরফ থেকে এই বিষয়ে কোন উচ্চবাচ্য করা হয়নি।
ভারতে Vivo V19-এ মোট ছয়টি ক্যামেরা থাকবে। ফোনের পিছনে চারটি ক্যামেরার সঙ্গেই থাকছে ডুয়াল সেলফি ক্যামেরা। এই ফোনে হোল-পাঞ্চ ডিসপ্লে ব্যবহার হয়েছে।
সম্প্রতি ইন্দোনেশিয়ায় লঞ্চ হয়েছিল Vivo V19। ভারতে পৃথক স্পেসিফিকেশনে এই ফোন লঞ্চ করবে Vivo। যদিও এই দুই ফোনের পিছনে একই ক্যামেরা থাকতে পারে। সেলফি তোলার জন্য নতুন ফোনে একটি 32 মেগাপিক্সেল প্রাইমারি সেন্সর ও একটি 8 মেগাপিক্সেল ওয়াইড অ্যাঙ্গেল ক্যামেরা থাকবে।
করোনাভাইরাসের কারণে অনলাইনে লঞ্চ হবে Redmi K30 Pro
এক ঝলকে টেক দুনিয়ার সব খবর: দেখুন গ্যাজেট এক্সপ্রেস
Vivo V19 -এ থাকতে পারে 6.44 ইঞ্চি FHD+ ডিসপ্লে। ফোনের ভিতরে থাকবে Snapdragon 712 চিপসেট। সঙ্গে থাকবে 8GB RAM ও 128GB স্টোরেজ।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
boAt Nirvana Eutopia 2 ANC Wireless Headphones
Starts from ₹4,999
Amazfit Cheetah 2 Ultra
Starts from ₹54,999
Samsung Galaxy Watch 9 (40mm)
Starts from ₹37,999
Skullcandy Aviator 900 ANC Wireless Headphones
Starts from ₹22,999
CMF Buds Neo True Wireless Stereo (TWS) Earphones
Starts from ₹1,999
Rockstar Games Says GTA 6 Leaks Have Been 'Heartbreaking', Promises More Details Soon