2018 সালের দ্বিতীয়ার্ধে বিশ্বব্যাপী মোট 12.7 কোটি iPhone বিক্রি হবে বলে জানানো হয়েছে। এর সাথেই প্রত্যেক বছর iPhone থেকে লাভভের অঙ্ক 10 শতাংশ করে বাড়তে থাকবে।
26 অক্টোবর বিক্রি শুরু হবে iPhone XR।
লঞ্চ হয়েছে তিনটি নতুন iPhone। বুধবার অ্যাপেল পার্কে iPhone XS, iPhone XS Max আর iPhone XR ফোনগুলি লঞ্চ করেছে Apple। ইইতিমধ্যেই নতুন ফোন কেনার জন্য বিশ্ব ব্যাপী Apple ফ্যানদের মধ্যে উন্মাদনা তুঙ্গে। এক রিপোর্টে জানা গিয়েছে এই বছরে মোট 8.5 কোটি নতুন iPhone বিক্রি হবে। এর মধ্যে অর্ধেক iPhone XR। সেপ্টেম্বর সাথে iPhone XS আর iPhone XS Max বাজারে এলেও iPhone XR বাজারে আসবে অক্টোবর মাসে।
এই রিপোর্টে বলা গয়েছে মাত্র তিন মামে 8.5 কোটি নতুন iPhone বিক্রি হতে চলেছে। এছাড়াও জানানো হয়েছে এই বছরে 4 কোটির বেশি iPhone XR বিক্রি হবে। প্রসঙ্গত লঞ্চের পর থেকে গত দশ মাসে মোট 6 কোটি iPhone X বিক্রি হয়েছে।
2018 সালের দ্বিতীয়ার্ধে বিশ্বব্যাপী মোট 12.7 কোটি iPhone বিক্রি হবে বলে জানানো হয়েছে। এর সাথেই প্রত্যেক বছর iPhone থেকে লাভভের অঙ্ক 10 শতাংশ করে বাড়তে থাকবে। জুলাই থেকে ডিসেম্বরে শুধুমাত্র iPhone বিক্রি করে 100 বিলিয়ান মার্কিন ডলার লাভ করতে চলেছে Apple।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Apple Watch Series 12
Starts from ₹56,900
Samsung Galaxy Watch Ultra 2
Starts from ₹62,479
Samsung Galaxy Watch 9 (44mm, LTE)
Starts from ₹41,999
Samsung Galaxy Watch 9 (40mm, LTE)
Starts from ₹38,999
Samsung Galaxy Watch 9 (40mm)
Starts from ₹36,999
Samsung Galaxy Watch 9 (44mm)
Starts from ₹40,999
Vivo V80 FE Reportedly Spotted on BIS Certification Website, India Launch Seems Imminent
Airtel’s New Recharges in India Announced: Rs. 185, Rs. 203 and Rs. 206 Voice-Only Plans Details