ইতিমধ্যেই পপ-আপ ক্যামেরার স্মার্টফোন লঞ্চ করেছে চিনের কোম্পানিগুলি। তাই প্রতিযোগীতায় টিকে থাকতে এবার এ নতুন ডিজাইনের স্মার্টফোন নিয়ে আসছে Nokia। Nokia 8.2 ফোনে থাকবে Snapdragon 700 সিরিজ চিপসেট।
Nokia 8.2 ফোনে থাকবে পপ-আপ সেলফি ক্যামেরা
শিঘ্রই লঞ্চ হবে Nokia 8.2। এই ফোনে থাকছে পপ-আপ সেলফি ক্যামেরা। পপ-আপ ক্যামেরার সাথেই এই ফোনে Android Q অপারেটিং সিস্টেম চলবে। Nokia 8.2 ফোনে থাকবে 256GB স্টোরেজ।
ইতিমধ্যেই পপ-আপ ক্যামেরার স্মার্টফোন লঞ্চ করেছে চিনের কোম্পানিগুলি। তাই প্রতিযোগীতায় টিকে থাকতে এবার এ নতুন ডিজাইনের স্মার্টফোন নিয়ে আসছে Nokia। এই ফোনে থাকবে Snapdragon 700 সিরিজ চিপসেট। সাথে থাকবে 8GB RAM আর 256GB স্টোরেজ। পপ-আপ সেলফি ক্যামেরায় থাকবে 32 মেগাপিক্সেল সেন্সর।
লঞ্চের সময় Nokia 8.2 ফোনে Android Q অপারেটিং সিস্টেম চলবে। এই বছরের শেষে Android Q লঞ্চ করবে Google।
গত বছর Snapdragon 710 চিপসেট সহ লঞ্চ হয়েছিল Nokia 8.1। লঞ্চের সময় এই ফোনে ছিল Android Oreo অপারেটিং সিস্টেম। ইতিমধ্যেই সেই ফোনে Android Pie পাঠিয়ে দিয়েছে কোম্পানি। Nokia 8.1 ফোনের 6.18 ইঞ্চি ডিসপ্লেতে রয়েছে HDR10 সাপোর্ট।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Vivo X500 Series Could Comprise at Least Three Models Recently Listed on IMEI Database
Resident Evil Requiem's Free Minigame Mode, Leon Must Die Forever, Is Now Available