সম্প্রতি প্রকাশিত রিপোর্টের উত্তরে চিনের মাইক্রো ব্লগিং ওয়েবসাইট Weibo তে লু জানিয়েছেন Redmi ফ্ল্যাগশিপ ফোনে কোন পপ-আপ সেলফি ক্যামেরা থাকছে না।
Redmi ফ্ল্যাগশিপ ফোনে কোন পপ-আপ সেলফি ক্যামেরা থাকছে না
সম্প্রতি ইন্টারনেটে প্রকাশিত এক রিপোর্টে ফ্ল্যাগশিপ চিপসেট Snapdragon 855 ব্যবহার করে একটি Redmi ফোন লঞ্চের খবর সামনে এসেছিল। রিপোর্টে জানানো হয়েছিল নতুন ফোনে থাকবে পপ-আপ সেলফি ক্যামেরা। তবে Redmi প্রধান লু ওয়েবিং পরিস্কার জানিয়ে দিলেন ফ্ল্যাগশিপ চিপসেট সহ Redmi ফোন বাজারে এলেও সেই ফোনে পপ-আপ সেলফি ক্যামেরা থাকছে না।
সম্প্রতি প্রকাশিত রিপোর্টের উত্তরে চিনের মাইক্রো ব্লগিং ওয়েবসাইট Weibo তে লু জানিয়েছেন Redmi ফ্ল্যাগশিপ ফোনে কোন পপ-আপ সেলফি ক্যামেরা থাকছে না।
গত সপ্তাহে প্রকাশিত রিপোর্টে জানানো হয়েছিল এই ফোনে Snapdragon 855 চিপসেটের সাথেই থাকছে পপ-আপ সেলফি ক্যামেরা, ডিসপ্লের নীচে ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সার আর ট্রিপল রিয়ার ক্যামেরা। এই রিপোর্টে মডেল নম্বর উল্লেখ করা না হলেও মেটাল বিল্ডে লাল রঙে দেখা গিয়েছিল Redmi ফোনটি।
ফেব্রুয়ারি মাসে প্রথম Snapdragon 855 চিপসেট ব্যবহার করে Redmi ফোন তৈরীর খবর প্রকাশ্যে এনেছিলেন Redmi প্রধান লু ওয়েবিং। এই মাসের শুরুতে Xiaomi প্রধান নেই জুন সেই খবরে শীলমোহর দিয়ে সোশ্যাল মিডিয়া পোস্ট করেছিলেন।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Nandamuri Balakrishna's Akhanda 2 Arrives on OTT in 2026: When, Where to Watch the Film Online?
Single Papa Now Streaming on OTT: All the Details About Kunal Khemu’s New Comedy Drama Series
Scientists Study Ancient Interstellar Comet 3I/ATLAS, Seeking Clues to Early Star System Formation