2019 সালের দ্বিতীয়ার্ধে বাজারে আসবে Galaxy A90। এই ফোনের ভিতরে থাকবে একটি Snapdragon 710 চিপসেট, সাথে থাকবে 6GB অথবা 8GB RAM আর 128GB স্টোরেজ।
Photo Credit: Twitter/ Ben Geskin
Samsung Galaxy A90 ফোনে কোন ‘ডিসপ্লে নচ’ বা 'হোল পাঞ্চ’ থাকছে না
2019 সালে লঞ্চ হবে Samsung Galaxy A90। এই ফোনে কোন ‘ডিসপ্লে নচ' বা ‘হোল পাঞ্চ' থাকছে না। পরিবর্তে Galaxy A90 ফোনে থাকতে চলেছে একটি পপ-আপ সেলফি ক্যামেরা। সম্প্রতি ইন্টারনেটে প্রকাশিত এক রিপোর্টে সম্পূর্ণ নতুন ডিজাইনের এই Samsung ফোনের খবর সামনে এসেছে।
আরও পড়ুন: Redmi, Nokia, Realme, Honor সহ জনপ্রিয় সব ফোনে দেদার ছাড় দিচ্ছে Flipkart
টুইটারে এক গ্রাহক জানিয়েছেন Samsung Galaxy A90 ফোনে কোন ‘ডিসপ্লে নচ' বা 'হোল পাঞ্চ' থাকছে না। ফোনের সামনের দিকে গোটা জায়গায় ডিসপ্লে ব্যবহারের জন্য Galaxy A90 ফোনে পপ-আপ সেলফি ক্যামেরা ব্যবহার করেছে Samsung। ইতিমধ্যেই Vivo Nex ফোনে এই ধরনের পপ আপ সেলফি ক্যামেরা ডিজাইন দেখা গিয়েছিল।
আরও পড়ুন: নতুন আপডেটে আরও সুরক্ষিত থাকবে WhatsApp
2019 সালের দ্বিতীয়ার্ধে বাজারে আসবে Galaxy A90। এই ফোনের ভিতরে থাকবে একটি Snapdragon 710 চিপসেট, সাথে থাকবে 6GB অথবা 8GB RAM আর 128GB স্টোরেজ। Samsung Galaxy A90 ফোনের 6.41 ইঞ্চি ডিসপ্লের নিচে থাকবে ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর। রিপোর্টে জানানো হয়েছে তিনটি আলাদা রঙে বাজারে আসবে এই স্মার্টফোন।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
CD Projekt Red Reveals Songs of the Past, a Brand New Witcher 3 Expansion Coming to PC and Consoles in 2027
Asus ROG Zephyrus Duo (2026) GX651 India Launch Timeline Leaked; Expected Price, Specifications