Huawei Y9 Prime 2019 ফোনে থাকবে পপ-আপ সেলফি ক্যামেরা।
Huawei Y9 Prime 2019 ফোনে থাকবে পপ-আপ সেলফি ক্যামেরা
অগাস্ট মাসের শুরুতেই ভারতে আসছে Huawei Y9 Prime 2019। 1 অগাস্ট ভারতে এই ফোন লঞ্চ করবে চিনের কোম্পানিটি। ইতিমধ্যেই বিভিন্ন ই-কমার্স ওয়েবসাইটে এই স্মার্টফোন দেখা গিয়েছে। সম্প্রতি লঞ্চ হওয়া একাধিক স্মার্টফোনের মতোই Huawei Y9 Prime 2019 ফোনে থাকবে পপ-আপ সেলফি ক্যামেরা। এছাড়াও এই ফোনে থাকবে FHD+ ডিসপ্লে HiSilicon Kirin 710F চিপসেট। ইতিমধ্যেই একাধিক দেশে এই স্মার্টফোন লঞ্চ করেছে Huawei। থাকছে 128GB স্টোরেজ।
কেনিয়ায় Huawei Y9 Prime 2019 এর দাম 23,499 কেনিয় শিলিং (প্রায় 15,600 টাকা)। 4GB RAM আর 128GB স্টোরেজে পাওয়া যাবে এই স্মার্টফোন। কালো, সবুজ ও নীল রঙে পাওয়া যাবে Huawei Y9 Prime 2019।
![]()
Huawei Y9 Prime 2019 ফোনে থাকছে USB Type-C পোর্ট
কয়েক মাস আগে ভারতে লঞ্চ হওয়া Huawei Y9 2019 ফোনে আপগ্রেড হিসাবে লঞ্চ হবে এই স্মার্টফোন। Huawei Y9 Prime 2019 ফোনে থাকবে 6.59 ইঞ্চি FHD+ ডিসপ্লে। ফোনের ভিতরে থাকবে HiSilicon Kirin 710F চিপসেট, 4GB RAM আর 128GB স্টোরেজ।
ছবি তোলার জন্য Huawei Y9 Prime 2019 ফোনের পিছনে রয়েছে ডুয়াল ক্যামেরা। এই ক্যামেরায় রয়েছে একটি 16 মেগাপিক্সেল প্রাইমারি সেন্সর। সাথে রয়েছে 2 মেগাপিক্সেল ডেপ্ত সেন্সর। সেলফি তোলার জন্য এই ফোনে একটি 16 মেগাপিক্সেল পপ-আপ ক্যামেরা ব্যবহার করেছে Huawei।
বিশ্বব্যাপী অন্যান্য দেশে 64GB আর 128GB স্টোরেজে পাওয়া যায় এই স্মার্টফোন। কানেক্টিভিটির জন্য Huawei Y9 Prime 2019 এ রয়েছে 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS/ A-GPS আর USB Type-C পোর্ট। ফোনের পিছনে রয়েছে ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর। আর থাকছে 4,000 mAh ব্যাটারি।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
ces_story_below_text
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Microsoft CEO Satya Nadella Says AI’s Real Test Is Whether It Reaches Beyond Big Tech: Report
Apple Pay Reportedly Likely to Launch in India Soon; iPhone Maker Said to Be in Talks With Card Networks