আজ লঞ্চ হবে নতুন Nokia ফোন, লাইভ দেখুন এখানে

Nokia অফিশিয়াল ওয়েবসাইট ও কোম্পানির Facebook পেজ থেকে সরাসরি এই ইভেন্ট লাইভ স্ট্রিম করা হবে। সম্প্রতি Nokia –র টুইটার হ্যান্ডেলে একাধিক টিজার ভিডিও পোস্ট করা হয়েছে।

আজ লঞ্চ হবে নতুন Nokia ফোন, লাইভ দেখুন এখানে

Photo Credit: OnLeaks/MySmartPrice

বৃহস্পতিবার দুপুর 12 টায় লঞ্চ হবে নতুন Nokia স্মার্টফোন।

হাইলাইট
  • বৃহস্পতিবার নতুন দিল্লিতে এই ইভেন্টের আয়োজন করেছে HMD Global
  • এই ইভেন্টে লঞ্চ হতে পারে নতুন Nokia 7.1 Plus অথবা Nokia 7.1
  • Nokia –র টুইটার হ্যান্ডেলে একাধিক টিজার ভিডিও পোস্ট করা হয়েছে
বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার নতুন দিল্লিতে এই ইভেন্টের আয়োজন করেছে HMD Global। এই ইভেন্টে লঞ্চ হতে পারে নতুন Nokia 7.1 Plus অথবা Nokia 7.1। বৃহস্পতিবার দুপুর 12 টায় শুরু হবে ইভেন্ট। সম্প্রতি লন্ডনে লঞ্চ হয়েছে Nokia 7.1। Nokia অফিশিয়াল ওয়েবসাইট ও কোম্পানির Facebook পেজ থেকে সরাসরি এই ইভেন্ট লাইভ স্ট্রিম করা হবে। সম্প্রতি Nokia –র টুইটার হ্যান্ডেলে একাধিক টিজার ভিডিও পোস্ট করা হয়েছে। সেখানে নতুন এই ফোনে বড় ডিসপ্লে ও ব্যাটারি থাকার কথা জানানো হয়েছিল।

 

Nokia 7.1 Plus এ থাকবে 6.18 ইঞ্চি FHD+ ডিসপ্লে। সাথে থাকবে 2.2 GHz অক্টাকোর চিপসেট, 4GB/6GB RAM আর 64GB/128GB স্টোরেজ। ছবি তোলার জন্য Nokia 7.1 Plus এ থাকছে 13MP+12MP ডুয়াল ক্যামেরা। সেলফি তোলার জন্য থাকছে 20MP ফ্রন্ট ক্যামেরা আর 3400 mAh ব্যাটারি।

ইতিমধ্যেই একাধিক রিপোর্টে Nokia 7.1 Plus সম্পর্কে একাধিক খবর প্রকাশিত হয়েছে। সেখান থেকে জানা হয়েছে এই ফোন Nokia 6.1 Plus এর একটি বড় ভার্সার হতে চলেছে। Nokia 7.1 Plus ফোনের ডিসপ্লের উপরে থাকবে কালো নচ। ফোনের পিছনে থাকবে ভার্টিকাল ডিউয়াল ক্যামেরা আর ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সার। Android One প্রোজেক্টের অধীনে লঞ্চ হবে Nokia 7.1 Plus। ফলে এই ফোনে চলবে স্টক Android অপারেটিং সিস্টেম।

ডুয়াল সিম Nokia 7.1 এ রয়েছে Android Oreo অপারেটিং সিস্টেম। এই ফোনে রয়েছে 5.84 ইঞ্চি FHD+ ডিসপ্লে। এই ডিসপ্লের অ্যাসপেক্ট রেশিও 19:9। Nokia 7.1 এর ভিতরে থাকবে Qualcomm Snapdragon 636 চিপসেট, 3GB/4GB RAM আর 32GB/64GB স্টোরেজ।

ছবি তোলার জন্য Nokia 7.1 ফোনে থাকছে 12MP+5MP ডুয়াল ক্যামেরা সেন্সার। এই ক্যামেরায় থাকছে Zeiss লেন্স। এছাড়াও ফোনের পিছনের ক্যামেরায় থাকছে ইলেকট্রনিক ইমেজ স্টেবিলাইজার। ফোনের সামনে থাকছে 8MP সেলফি ক্যামেরা।

কানেক্টিভিটির জন্য Nokia 7.1 এ থাকবে 4G LTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth v5.0, GPS/ A-GPS, GLONASS, NFC, USB Type-C আর একটি 3.5 মিমি হেডফোন জ্যাক। ফোনের ভিতরে রয়েছে একটি 3060 mAh ব্যাটারি। Nokia 7.1 এর ওজন 159 গ্রাম।

 

Comments

প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

#সর্বশেষ খবর
  1. Oppo Reno 15 সিরিজ ঝড় তুলে 200MP ব্যাক ক্যামেরা ও 50MP সেলফি ক্যামেরার সঙ্গে লঞ্চ হল
  2. Bose-এর স্পিকার নিয়ে Poco F8 সিরিজ নভেম্বর 26 লঞ্চ হচ্ছে, ফিচার তাক লাগাবে
  3. Vivo X300-এর দাম ভারতে লঞ্চের আগেই ফাঁস, DSLR লেভেল ক্যামেরা এবার ফোনে
  4. Nothing Phone 3a Lite ভারতে লঞ্চ হচ্ছে এই তারিখে, সংস্থার ঘোষণায় তুঙ্গে উন্মাদনা
  5. Redmi 15C স্মার্টফোনের দাম ফাঁস, সস্তায় 6,000mAh ব্যাটারি ও 50MP ক্যামেরা সহ নভেম্বরে ভারতে আসছে
  6. Poco Pad M1: 12,000mah ব্যাটারি সহ লঞ্চ হচ্ছে পোকোর নতুন ট্যাব, দাম ফাঁস হল
  7. Vivo X300 সিরিজ ভারতে এই তারিখে লঞ্চ হচ্ছে, ফোনেই এবার DSLR-এর মতো ছবি!
  8. বিশ্বের প্রথম 20 জিবি র‍্যামের ফোন আনছে Huawei, স্পিডে ধারে কাছে কেউ আসবে না
  9. Oppo Find X9 সিরিজের ভারতীয় দাম ফাঁস, 200MP ক্যামেরার ফোন কত টাকায়? জেনে নিন
  10. ChatGPT Group Chats: হোয়াটসঅ্যাপের সুবিধা এবার চ্যাটজিপিটিতে, চালু হল গ্রুপ চ্যাটস ফিচার
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
Trending Products »
Latest Tech News »