ঝড়ের গতিতে বাড়ছে ভারতের স্মার্টফোন বাজার। সেই সময় অনলাইন বাজারে একের পর এক স্মার্টফোন লঞ্চ করে সাফল্যের মুখ দেখেছে Realme।
জুলাই-অগাস্ট মাসের তুলনার সেপ্টেম্বর-অক্টোবরে 600 শতাংশ বেশি স্মার্টফোন বিক্রি করেছে Oppo –র সাব ব্র্যান্ড Realme। বৃহস্পতিবার এক রিপোর্টে জানানো হয়েছে এই মুহুর্তে ভারতের এক নম্বর উঠতি স্মার্টফোন ব্র্যান্ড Realme।
একই সময় ভারতে Xiaomi ও Samsung এর বিক্রি বেড়েছে 10-12 শতাংশ। Honor এর স্মার্টফোন বিক্রি বেড়েছে 5 শতাংশ। শীঘ্রই লঞ্চ হবে কোম্পানির পরবর্তী স্মার্টফোন Realme U1। 2018 সালের শেষ ত্রৈমাসিকে ভারতের সবথেকে বেশি বিক্রি হওয়া পাঁচটি স্মার্টফোন ব্র্যান্ডের তালিকায় ঢুকে যেতে পারে চিনের কোম্পানিটি।
ঝড়ের গতিতে বাড়ছে ভারতের স্মার্টফোন বাজার। সেই সময় অনলাইন বাজারে একের পর এক স্মার্টফোন লঞ্চ করে সাফল্যের মুখ দেখেছে Realme।
2018 সালের চতুর্থ ত্রৈমাসিকে ভারতে মোট 3.6 কোটি স্মার্টফোন বিক্রি হতে পারে। যা গত বছরের থেকে 16 শতাংশ বেশি। এই রিপোর্টে জানানো হয়েছে ভারতে অনলাইন ফোনের বাজার 60-65 শতাংশ বাড়তে পারে।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
YouTube’s Likeness Detection Tool Is Now Available to All Adult Creators