এই প্রথম কোন Pixel ফোনে একটির বেশি রিয়ার ক্যামেরা দেখা যাবে। এর আগে সব Pixel ফোনের পিছনে একটি মাত্র ক্যামেরা ব্যবহার করেছিল Google।
Photo Credit: Twitter/ Google
Pixel 4 ফোনের পিছনে থাকছ একাধিক ক্যামেরা
অক্টোবর মাসে লঞ্চ হবে Google এর 2019 সালের ফ্ল্যাগশিপ Pixel 4। লঞ্চের কয়েক মাস আগেই এই ফোনের প্রথম ছবি প্রকাশ করল মার্কিন কোম্পানিটি। সম্প্রতি ট্যুইটারে এই ছবি প্রকাশ করেছে Google।
ছবিতে কালো রঙের Pixel 4 ফোনের পিছনে একটি বর্গাকার ক্যামেরা মডিউল দেখা গিয়েছে। সেখানে রয়েছে তিনটি ক্যামেরা সেন্সর। এর মধ্যে দুটি একটি সেন্সার মাধ্যমে ওয়াইড অ্যাঙ্গেল ও একটি পোট্রেট ছবি তোলার জন্য ব্যবহার হতে পারে। সাথে থাকছে LED ফ্ল্যাশ।
এই প্রথম কোন Pixel ফোনে একটির বেশি রিয়ার ক্যামেরা দেখা যাবে। এর আগে সব Pixel ফোনের পিছনে একটি মাত্র ক্যামেরা ব্যবহার করেছিল Google।
গত বছর অক্টোবর মাসে লঞ্চ হয়েছিল Google এর ফ্ল্যাগশিপ স্মার্টফোন Pixel 3। এর পরে গত মাসে Pixel 3a এর হাত ধরে প্রথম মিডরেঞ্জ বাজারে প্রবেশ করেছিল মার্কিন সার্চ ইঞ্জিন জায়েন্ট।
প্রথম ছবি সামনে এলেও এখনও Pixel 4 ফোনের কোন স্পেসিফিকেশন জানা যায়নি। তবে এই ফোনে থাকতে পারে 2019 সালের ফ্ল্যাগশিপ চিপসেট Snapdragon 855।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Redmi K Pad 2, New Redmi Laptops Tipped to Launch Alongside Redmi K90 Ultra