200 মেগাপিক্সেলের দুর্ধর্ষ ক্যামেরার সঙ্গে বাজার কাঁপাতে আসছে Honor 500 সিরিজ

Honor 500 ও Honor 500 Pro চলতি বছরের শেষে লঞ্চ হতে পারে।

200 মেগাপিক্সেলের দুর্ধর্ষ ক্যামেরার সঙ্গে বাজার কাঁপাতে আসছে Honor 500 সিরিজ

Photo Credit: Honor

Honor 400 (ছবিতে) এর তুলনায় Honor 500 বেশ কিছু আপগ্রেড পেতে পারে

হাইলাইট
  • Honor 500 সিরিজে 200 মেগাপিক্সেল ক্যামেরা থাকবে
  • Honor 400 সিরিজ মে মাসে এসেছিল
  • কোম্পানি এখনও লঞ্চের বিষয়ে কিছু জানায়নি
বিজ্ঞাপন

Honor 400 সিরিজ গত মে মাসে গ্লোবালি লঞ্চ হয়েছিল। এই সিরিজের আপগ্রেড ভার্সন হিসেবে আগামী ক'মাসের মধ্যে বাজারে এন্ট্রি নেবে Honor 500 লাইনআপ। ব্র্যান্ডটি Honor 500 ও Honor 500 Pro মডেলের দু'টি মোবাইল ফোন আনবে বলে অনুমান করা হচ্ছে। একটি সূত্র থেকে ফোনগুলির বেশ কয়েকটি স্পেসিফিকেশন ফাঁস হয়েছে। পূর্বসূরীর মতো Honor 500 সিরিজ 200 মেগাপিক্সেল ক্যামেরার সঙ্গে আসবে। এর ফলে ভাল গুণমানের ছবি উঠবে বলে নিশ্চিত করা যায়। কোম্পানিটি Honor GT 2 সিরিজের উপর কাজ করছে বলেও জানা গিয়েছে, যা পারফরম্যান্স ও ব্যাটারি ব্যাকআপে বাজিমাত করবে।

Honor 500 সিরিজের লঞ্চ ও স্পেসিফিকেশন

টিপস্টার ডিজিটাল চ্যাট স্টেশন ওয়েইবো (চাইনিজ মাইক্রোব্লগিং প্ল্যাটফর্ম)-এর একটি পোস্টে দাবি করেছে যে, চীনা সংস্থাটি চলতি বছরের শেষে Honor 500 ও Honor 500 Pro লঞ্চ করবে। মে মাসে রিলিজ হওয়া Honor 400 ও Honor 400 Pro-এর উত্তরসূরি হিসেবে এই ফোনগুলি আরও পাতলা ব্যাক ক্যামেরা মডিউল সহ আসবে বলে জানা গিয়েছে।

টিপস্টারের সোশ্যাল মিডিয়া পোস্ট থেকে আরও তথ্য পাওয়া গিয়েছে। স্ট্যান্ডার্ড Honor 500 মডেল 6.5 ইঞ্চি ডিসপ্লের সঙ্গে আসবে ও এতে 200 মেগাপিক্সেল রিয়ার ক্যামেরা থাকবে। এই দুটি ফোন ছাড়াও, কোম্পানি 6.83 ইঞ্চি স্ক্রিন, উন্নত পারফরম্যান্স এবং উচ্চ ক্ষমতাসম্পন্ন ব্যাটারি সহ Honor GT 2 সিরিজ উন্মোচন করতে পারে।

উল্লেখ্য, Honor X7c সপ্তাহ দুয়েক আগেই ভারতে লঞ্চ হয়েছে। এবার Honor X7d নামে একটি নতুন 5G ফোন বাজারে আসছে বলে জানা গিয়েছে। এটি বাংলাদেশের এক ই-কমার্স প্ল্যাটফর্মে লিস্টেড হয়ে খুব শীঘ্রই লঞ্চের দিকে ইঙ্গিত করছে। হ্যান্ডসেটটির ডিজাইন থেকে শুরু করে স্পেসিফিকেশন সমস্ত কিছুই প্রকাশ্যে এসেছে।

অনারের আসন্ন ফোনে 16 জিবি পর্যন্ত র‍্যাম ও সর্বাধিক 256 জিবি অনবোর্ড স্টোরেজ রয়েছে। এতে ডুয়াল ব্যাক ক্যামেরা সেটআপ আছে যা 108 মেগাপিক্সেল প্রাইমারি ক্যামেরা এবং একটি 2 মেগাপিক্সেল ডেপথ সেন্সর নিয়ে গঠিত। সেলফি এবং ভিডিও চ্যাট করার জন্য সামনে 8 মেগাপিক্সেল ক্যামেরা আছে। ধুলো এবং জল থেকে  IP65 সার্টিফিকেশন বর্তমান। এতে সিকিউরিটির জন্য সাইড-ফেসিং ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর রয়েছে।

Honor X7d এর সামনে 120 হার্টজ রিফ্রেশ রেট এবং 850 নিট পিক ব্রাইটনেস সহ 6.77 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিন রয়েছে। এতে Android 15 OS ও Snapdragon 685 প্রসেসর আছে। পাওয়ার ব্যাকআপের জন্য 35W ফাস্ট চার্জিং সাপোর্ট সহ 6,500mAh ব্যাটারি থাকছে। Honor X7c ভারতে 15,000 টাকার মধ্যে লঞ্চ হয়েছে। কিন্তু এই ফোনটি কেমন দামে আসতে পারে তা এখনও জানা যায়নি।

Comments

প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.

Shankha Shuvro Sarkar Shankha has over five years of experience in digital media, with a background in tech writing and editing at a leading Bengali media house. He currently manages tech ...অধিক

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

#সর্বশেষ খবর
  1. এই প্রথম ট্যাবে 7 বছর Android আপগ্রেড মিলবে, বড় চমক নিয়ে আসছে Samsung Galaxy Tab A11 সিরিজ
  2. সমস্ত সমালোচনা তুড়ি মেরে উড়িয়ে দিল iPhone 17 Pro Max, তিন দিনে স্টক শেষ
  3. Flipkart সেলে 8,799 টাকায় মিলবে দুর্দান্ত Poco 5G স্মার্টফোন, দেখে নিন সব অফার
  4. 6,500mAh ব্যাটারি, IP69 রেটিং সহ দেশে আসছে Vivo V60e 5G, লঞ্চের আগেই দাম ফাঁস হল
  5. iPhone 17 Pro Max-এর মতো ফিচার নিয়ে লঞ্চ হবে iQOO 15, চমক ব্যাটারি, প্রসেসরেও
  6. অ্যাপলকে সরাসরি চ্যালেঞ্জ! iPhone 17 সিরিজকে টেক্কা দিতে আসছে Xiaomi 17, 17 Pro ও 17 Pro Max
  7. iPhone ব্যবহারকারীদের জন্য খুশির খবর, আজ ফোনে আসবে নতুন iOS 26 আপডেট
  8. iPhone 17-এর থেকে 22,900 টাকা সস্তায় Samsung Galaxy S25 FE ভারতে লঞ্চ হল
  9. 79,999 টাকার Nothing Phone 3 মিলবে 34,999 টাকায়, Flipkart Big Billion Days সেলে অবিশ্বাস্য অফার
  10. Vivo Y31 সিরিজ 15,000 টাকার কমে 50 মেগাপিক্সেল ক্যামেরা ও 6,500mAh ব্যাটারি নিয়ে সঙ্গে লঞ্চ হল
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
Trending Products »
Latest Tech News »