এই মাসে ফোল্ডেবেল স্মার্টফোন নিয়ে আসছে Huawei

24 ফেব্রুয়ারি ভারতীয় সময় সন্ধ্যা 6 টা 30 মিনিটে বার্সেলোনায় ওয়ার্ল্ড মোবাইল কংগ্রেস ইভেন্টে Huawei ফোল্ডেবেল স্মার্টফোন লঞ্চ ইভেন্ট শুরু হবে।

এই মাসে ফোল্ডেবেল স্মার্টফোন নিয়ে আসছে Huawei

Huawei ফোল্ডেবেল স্মার্টফোনে থাকবে একটি 7.2 ইঞ্চি ডিসপ্লে

হাইলাইট
  • 24 ফেব্রুয়ারি Huawei ফোল্ডেবেল স্মার্টফোন লঞ্চ হবে
  • থাকবে কোম্পানির নিজস্ব HiSilicon Kirin 980 চিপসেট আর Balong 5000 মডেম
  • ফোল্ডেবেল স্মার্টফোনে থাকবে একটি 7.2 ইঞ্চি ডিসপ্লে
বিজ্ঞাপন

ফোল্ডেবেল স্মার্টফোন তৈরিতে ব্যস্ত কোম্পানি,  এই কথা জানিয়েছে Huawei। ফেব্রুয়ারিতে বার্সেলোনায় ওয়ার্ল্ড মোবাইল কংগ্রেস ইভেন্টে সামনে আসবে Huawei  এর 5G  ফোল্ডেবেল স্মার্টফোন। টুইটারে এই ডিভাইজ লঞ্চের আমন্ত্রণপত্র প্রকাশ করেছে চিনের কোম্পানিটি। 24 ফেব্রুয়ারি ভারতীয় সময় সন্ধ্যা 6 টা 30 মিনিটে বার্সেলোনায় ওয়ার্ল্ড মোবাইল কংগ্রেস ইভেন্টে Huawei ফোল্ডেবেল স্মার্টফোন লঞ্চ ইভেন্ট শুরু হবে।

 

আরও পড়ুন: PUBG Mobile নিষিদ্ধ করার আবেদন জানিয়ে আদালতে গেল 11 বছরের বালক

 

 

আমন্ত্রণপত্রে ফোল্ডেবেল স্মার্টফোন কথাটি লেখা না থাকলেও এই ফোনের  একটি ছবি প্রকাশিত হয়েছে।  সেখানে ভাঁজ করা স্মার্টফোন এর মাঝে ‘ভবিষ্যতের সাথে যুক্ত' হওয়ার বার্তা দেওয়া হয়েছে। এটাই কোম্পানির প্রথম 5G  স্মার্ট ফোন হতে চলেছে.  ফোনের ভিতরে থাকবে  কোম্পানির নিজস্ব HiSilicon Kirin 980 চিপসেট আর Balong 5000  মডেম।

 

আরও পড়ুন: Redmi Note 7 Pro তে থাকবে আরও বেশি স্টোরেজ

 

2017 সালে প্রথম Huawei এর ফোল্ডেবেল স্মার্টফোন তৈরীর খবর সামনে এসেছিল।  একই সময় থেকে ফোল্ডেবেল স্মার্টফোন তৈরীর কাজে ব্যস্ত দক্ষিণ কোরিয়ার টেক জায়ান্ট Samsung।  Huawei  ফোল্ডেবেল স্মার্টফোন লঞ্চের ঠিক আগে 20 ফেব্রুয়ারি  এক ইভেন্টে লঞ্চ হবে Samsung  এর ফোল্ডেবেল স্মার্টফোন।

 

আরও পড়ুন: এটাই বিশ্বের প্রথম ফোল্ডেবেল স্মার্টফোন, দেখুন ভিডিও

 

Huawei ফোল্ডেবেল স্মার্টফোনে থাকবে একটি 7.2 ইঞ্চি ডিসপ্লে।  24,000 থেকে 30,000 টি ফোল্ডেবেল  স্মার্ট ফোন তৈরি করবে Huawei। Huawei ছাড়াও ফোল্ডেবেল স্মার্টফোন তৈরীর কাজে ব্যস্ত রয়েছে Samsung, LG আর Xiaomi -র মতো কোম্পানিগুলি।

 

 

Comments

প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

#সর্বশেষ খবর
  1. কালীপুজোর আগে 7,000 টাকা দাম কমল OnePlus স্মার্টফোনের, এত সস্তায় প্রথমবার
  2. ভিভো-শাওমির আগেই Motorola চালু করল Android 16 আপডেট, আপনার ফোনে আসবে কিনা দেখে নিন
  3. Realme ভারতে আনল গেম অফ থ্রোনস স্মার্টফোন, দেখলেই কিনতে ইচ্ছা করবে
  4. মাত্র 799 টাকায় আধুনিক ফিচার্সের নতুন JioBharat ফোন লঞ্চ হল, ফুল চার্জে এক সপ্তাহ চলবে
  5. চ্যাটজিপিটির প্রতিদ্বন্দ্বী AI এবার ভারতে, দিল্লি-মুম্বাই ছেড়ে এই শহরে অফিস খুলছে Anthropic
  6. পিন অতীত, আজ থেকে মুখ দেখালেই বা আঙুলের ছাপেই করা যাবে UPI পেমেন্ট
  7. ভারতের প্রথম হাইব্রিড মোবাইল ফোন HMD Touch 4G লঞ্চ হল, দাম মাত্র 3999 টাকা
  8. ChatGPT: চ্যাটজিপিটিতে নতুন ফিচার, একবার বললেই পছন্দের গান শোনাবে AI
  9. সস্তায় 7,000mAh ব্যাটারির সঙ্গে লঞ্চ হল Moto G06 Power, দাম 7,500 টাকার কম
  10. Vivo V60e দুর্ধর্ষ 200MP ক্যামেরা এবং 6,500mAh ব্যাটারি সঙ্গে ভারতে লঞ্চ হল
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
Trending Products »
Latest Tech News »