প্রিমিয়াম ডিজাইনের Moto Razr ফোনে থাকছে মিডরেঞ্জ স্পেসিফিকেশন

প্রিমিয়াম ডিজাইনের Moto Razr ফোনে থাকছে মিডরেঞ্জ স্পেসিফিকেশন

Photo Credit: Yanko Design

Moto Razr ফোল্ডেবেল স্মার্টফোনে Qualcomm Snapdragon 710 চিপসেট থাকছে

হাইলাইট
  • এই বছর লঞ্চ হবে Motorola -র ফোল্ডেবেল স্মার্টফোন
  • এই ফোনে থাকছে মিডরেঞ্জ Qualcomm Snapdragon 710 চিপসেট
  • তুলনামুলক কম দামে লঞ্চ হতে পারে এই ফোন
বিজ্ঞাপন

ফোল্ডেবেল স্মার্টফোন ডিজাইনে ব্যস্ত Motorola। ইতিমধ্যেই এই কথা জানিয়েছে কোম্পানি। 2019 সালের দ্বিতীয়ার্ধে বাজারে আসছে Motorola –র ফোল্ডেবেল স্মার্টফোন Moto Razr। ইতিমধ্যেই এই ফোনের প্রিমিয়াম ডিজাইন নিয়ে টেক দুনিয়ায় উত্তেজনা চরমে। প্রিমিয়াম ডিজাইন ব্যবহার হলেও এই ফোনে মিডরেঞ্জ চিপসেট ব্যবহার করেছে Motorola। সম্প্রতি ইন্টারনেটে প্রকাশিত এক রিপোর্টে জানানো হয়েছে Moto Razr ফোনে থাকছে মিডরেঞ্জ Qualcomm Snapdragon 710 চিপসেট।

সম্প্রতি XDA Developers ওয়েবসাইটে প্রকাশিত এক রিপোর্টে জানানো হয়েছে Motorola ফোল্ডেবেল স্মার্টফোনে Qualcomm Snapdragon 710 চিপসেট থাকছে। 2018 সালে মিডরেঞ্জ স্মার্টফোনের জন্য Snapdragon 700 সিরিজের চিপসেট লঞ্চ করেছিল Qualcomm। এই সিরিজের প্রথম চিপসেট Snapdragon 710।

ইতিমধ্যেই Nokia 8.1 ফোনে Snapdragon 710 চিপসেট ব্যবহার হয়েছে। এই ফোনের দাম 25,990 টাকা। কিন্তু প্রিমিয়াম ডিজাইনের Moto Razr ফোল্ডেবেল ফোনে মিডরেঞ্জ Qualcomm Snapdragon 710 চিপসেট ব্যবহারের সিদ্ধান্ত অবাক করেছে অনেককে।

গত সপ্তাহে XDA Developers এ প্রকাশিত অন্য এক রিপোর্টে জানানো হয়েছে Moto Razr ফোনের সেকেন্ডারি ডিসপ্লেতে প্রি-ইনস্টলড কিছু অ্যাপ ব্যবহার করা যাবে।  কিছু ক্ষেত্রে ট্র্যাক প্যাড হিসাবে ব্যবহার করা যাবে Moto Razr এর সেকেন্ডারি ডিসপ্লে। ওয়েব ব্রাউজিং এর সময় এই ডিসপ্লের উপরে আঙুল বুলিং স্ক্রোল করা যাবে। ছয়টি সেটিংস মেনু সহজেই ব্যবহার করা যাবে। ক্যামেরা ব্যবহারের সময় এই ডিসপ্লের উপরে ট্যাপ করে ছবি তোলা যাবে।

Comments

প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.

আরও পড়া: Motorola, Moto Razr, Android, Samsung Galaxy Fold
ফেসবুকে শেয়ার করুন Gadgets360 Twitter Shareটুইট শেয়ার Snapchat রেডিট কমেন্ট

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

#সর্বশেষ খবর
  1. প্রেক্ষাগৃহের পর এবার OTT প্ল্যাটফর্মেও মুক্তি পেতে চলেছে তেলেগু কমেডি সিনেমা “রবিন হুড”
  2. Infinix Note 40X 5G-এর উত্তরসূরি হিসেবে উন্মোচিত হয়েছে একদম নতুন Infinix Note 50X 5G
  3. বেঞ্চমার্কিং ওয়েবসাইটে দেখা গিয়েছে, Realme GT 7 হ্যান্ডসেটটিকে, এটি কি লঞ্চের ঈঙ্গিত দিচ্ছে!
  4. প্রিমিয়াম স্মার্টফোনগুলির জন্য কোয়ালকম খুব শীঘ্রই দুটি ফ্লাগশিপ চিপসেট নিয়ে আসতে পারে
  5. খুব শীঘ্রই WhatsApp চ্যাটে দেখা যেতে পারে একটি নতুন ফিচার: মোশন ফটো
  6. মালয়েশিয়ার বাজারে লঞ্চ হয়ে গেলো Honor Pad X9a ট্যাবলেট
  7. নতুন Infinix AI-ফিচারের সাথে উন্মোচন হয়ে গেলো ইনফিনিক্সের তিনটি নতুন স্মার্টফোন
  8. MediaTek Dimensity 6300 SoC-দ্বারা চালিত হয়ে উন্মোচিত হয়েছে Vivo V50 Lite 5G, এক নতুন হ্যান্ডসেট
  9. MediaTek Dimensity 7300 Energy SoC-দ্বারা চালিত Oppo F29 Pro 5G
  10. MediaTek Dimensity 8350 Ultra SoC দ্বারা চালিত Realme P3 Ultra 5G
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
Trending Products »
Latest Tech News »