9 অক্টোবর ভারতে লঞ্চ হবে Redmi 8। ইতিমধ্যেই এই ফোনের ছবি ও স্পেসিফিকেশন সামনে এসেছে। সম্প্রতি ইন্টারনেটে প্রকাশিত ছবিতে Redmi 8 ফোনের ডিসপ্লের উপরে ওয়াটার ড্রপ স্টাইল নচ দেখা গিয়েছে।
Photo Credit: Xiaomi
Redmi 8 ফোনের ডিসপ্লের উপরে ওয়াটার ড্রপ নচ থাকবে
9 অক্টোবর ভারতে লঞ্চ হবে Redmi 8। ইতিমধ্যেই ভারতে এই ফোন লঞ্চের দিন ঘোষণা করেছে Xiaomi। এসম্প্রতি প্রকাশিত টিজার থেকে জানা গিয়েছে Redmi 8 ফোনে থাকবে 4,000 mAh ব্যাটারি। এছাড়াও Google Play কনসোলে এই ফোনের স্পেসিফিকেশন সামনে এসেছিল।
ইতিমধ্যেই জানা গিয়েছে Redmi 8 ফোনে ডুয়াল ক্যামেরা থাকবে। শনিবার চিনের কোম্পানিটি জানিয়েছে এই ফোনের প্রাইমারি সেন্সরে থাকবে ‘ইন্ডাস্ট্রি লিডিং' এজ ডিটেকশন আর আর স্কিন টোন ম্যাপিং।
এছাড়াও Xiaomi জানিয়েছে এই ফোনে ‘আপডেটেড ব্যাটারি সেটআপ' থাকবে। এই ফোনে ডিসপ্লের উপরে থাকবে একটি ওয়াটার ড্রপ স্টাইল নচ।
9 অক্টোবর ভারতে লঞ্চ হবে Redmi 8। ইতিমধ্যেই এই ফোনের ছবি ও স্পেসিফিকেশন সামনে এসেছে। সম্প্রতি ইন্টারনেটে প্রকাশিত ছবিতে Redmi 8 ফোনের ডিসপ্লের উপরে ওয়াটার ড্রপ স্টাইল নচ দেখা গিয়েছে। ফোনের পিছনে থাকছে ডুয়াল ক্যামেরা, আর ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর। সাথে থাকছে একটি এলইডি ফ্ল্যাশ। আর থাকছে Redmi ব্র্যান্ডিং।
ফোনের নীচে থাকছে USB Type-C পোর্ট, স্পিকার গ্রিল, 3.5 মিমি অডিও জ্যাক আর প্রাইমারি মাইক্রোফোন।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Cyberpunk 2077 Has Sold 40 Million Copies, CD Projekt Red Confirms