বৃহস্পতিবার এক অনুষ্ঠানে গোটা বিশ্বের সামনে একাধিক স্মার্টফোন নিয়ে বাসছে Xiaomi। মার্চে ভারতে লঞ্চ হয়েছিল Redmi Note 9 Pro ও Redmi Note 9 Pro Max। এবার বিশ্বের অন্যান্য দেশে লঞ্চ হতে চলেছে Redmi Note 9। একই সঙ্গে লঞ্চ হবে Mi Note 10 Lite।
Redmi Note 9-এ 90Hz ডিসপ্লে থাকবে
বৃহস্পতিবার এক অনুষ্ঠানে গোটা বিশ্বের সামনে একাধিক স্মার্টফোন নিয়ে বাসছে Xiaomi। মার্চে ভারতে লঞ্চ হয়েছিল Redmi Note 9 Pro ও Redmi Note 9 Pro Max। এবার বিশ্বের অন্যান্য দেশে লঞ্চ হতে চলেছে Redmi Note 9। একই সঙ্গে লঞ্চ হবে Mi Note 10 Lite।
বৃহস্পতিবার ভারতীয় সময় সন্ধ্যা 5 টা 30 মিনিটে এই অনুষ্ঠান শুরু হবে। Xiaomi'র অফিশিয়াল YouTube চ্যানেল থেকে এই অনুষ্ঠান সরাসরি দেখা যাবে। নতুন Xiaomi ফোন লঞ্চ সরাসরি দেখতে নীচের প্লে বাটনে ক্লিক করুন।
Redmi Note 9 Pro ও Redmi Note 9 Pro Max-এর থেকে কিছু ফিচার কাটছাঁট করে লঞ্চ হতে পারে Redmi Note 9। এই ফোনে থাকতে পারে 6.53 ইঞ্চি ফহড+ ডিওপ্লে। ফোনের ভিতরে থাকবে পারে MediaTek Hellio G85 চিপসেট, 6GB RAM ও 5,020 mAh ব্যাটারি। ফোনের পিছনে 48 মেগাপিক্সেল প্রাইমারি ক্যামেরা থাকতে পারে।
অনেকটা কম দাম! জুলাইতে আসতে পারে OnePlus Z
এক ঝলকে টেক দুনিয়ার সব খবর: দেখুন গ্যাজেট এক্সপ্রেস
সম্প্রতি এক US FCC সার্টিফিকেশন ওয়েবসাইট থেকে Mi Note 10 Lite-এর বিভিন্ন স্পেসিফিকেশন জানা গিয়েছিল। থাকছে Snapdragon 730G চিপসেট। তুলনামূলক বড় ব্যাটারির এই ফোনে 30W ফাস্ট চার্জিং রয়েছে। কানেক্টিভিটির জন্য রয়েছে ডুয়াল-ব্যান্ড ওয়াই-ফাই। লাইট ভার্সানেও Mi Note 10 এর মতোই থাকছে চারটি ক্যামেরা ও ওয়াটারড্রপ নচ স্টাইল ডিসপ্লে। ফোনের পিছনে প্রাইমারি ক্যামেরার সঙ্গে রয়েছে ওয়াইড অ্যাঙ্গেল ক্যামেরা, ডেপ্ত সেন্সর ও টেলিফটো ক্যামেরা। কালো, সাদা ও নীল রঙে এই ফোন পাওয়া যাবে।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Samsung Galaxy S26 Series Tipped to Support AirDrop Compatibility via Quick Share