12 মার্চ ভাররে লঞ্চ হবে Redmi Note 9। ঐ দিন ভারতে লঞ্চ হতে পারে Redmi Note 9 ও Redmi Note 9 Pro।
Photo Credit: Twitter/ Redmi India
Redmi Note 9 সিরিজের ফোনের পিছনে চারটি ক্যামেরা থাকবে
12 মার্চ ভাররে লঞ্চ হবে Redmi Note 9। মঙ্গলবার সোশ্যাল মিডিয়ায় টিজার প্রকাশ করে এই কথা জানিয়ে দিয়েছে Xiaomi। ইতিমধ্যেই বিভিন্ন সংবাদমাধ্যম দপ্তরে এই ফোন লঞ্চ অনুষ্ঠানের আমন্ত্রণ পৌঁছতে শুরু করেছে। ঐ দিন ভারতে লঞ্চ হতে পারে Redmi Note 9 ও Redmi Note 9 Pro।
Redmi Note 9 সিরিজের সব ফোনের পিছনেই চারটি করে ক্যামেরা থাকবে। লম্বা ক্যামেরা মডিউলের পরিবর্তে এই ফোনে থাকবে বর্গাকার ক্যামেরা মডিউল। সম্প্রতি iPhone 11 সিরিজে একই ডিজাইন দেখা গিয়েছিল।
চারটি রিয়ার ক্যামেরা ছাড়াও এই ফোনে 90Hz রিফ্রেশ রেট ডিসপ্লে থাকতে পারে। Mi.com ও Amaozn.in থেকে বিক্রি হবে Redmi Note 9 ও Redmi Note 9 Pro।
লঞ্চের আগেই দেখে নিন Realme 6 Pro -র দাম ও স্পেসিফিকেশন
চলতি সপ্তাহে Realme 6 সিরিজে দুটি নতুন স্মার্টফোন আনছে Realme। এই দুই ফোনে 64 মেগাপিক্সেল কোয়াড রিয়ার ক্যামেরা ও 90Hz রিফ্রেশ রেট ডিসপ্লে থাকবে। প্রতিযোগিতায় টিকে থাকতে এবার Redmi Note 9 সিরিজ লঞ্চের ঘোষণা করল Xiaomi।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
MediaTek Dimensity 9600 Pro Leak Suggests 5GHz Clock Speed, High Benchmark Scores
Oppo Find X9s Pro Key Specifications Surface Online as Launch Date Draws Closer
Assassin's Creed: Black Flag Resynced Will Reportedly Release in July, Reveal Set for Next Week