আপাতত তামিলনাড়ু সার্কেলে এই সুবিধা শুরু করেছে BSNL। কোম্পানির ওয়েবসাইটে ইতিমধ্যেই এই অফারের কথা জানানো হয়েছে।
প্রিপেড গ্রাহকদের ভ্যালিডিটি বাড়ানোর সুযোগ করে দিল BSNL। এতদিন প্ল্যানের শেষ দিনে 19 টাকা রিচার্জ করে ভ্যালিডিটি বাড়ানো যাচ্ছিল। এবার 2 টাকা রিচার্জ করে BSNL গ্রাহকরা 3 দিন অতিরিক্ত ভ্যালিডিটি পাবেন। মেন ব্যালেন্স থেকে 2 টাকা কেটে নেওয়া হবে।
আপাতত তামিলনাড়ু সার্কেলে এই সুবিধা শুরু করেছে BSNL। কোম্পানির ওয়েবসাইটে ইতিমধ্যেই এই অফারের কথা জানানো হয়েছে।
চলতি সপ্তাহেই প্রিপেড গ্রাহকদের জন্য 2,399 টাকায় নতুন প্রিপেড প্ল্যান নিয়ে এসেছিল BSNL। এই প্ল্যানে 600 দিন ভ্যালিডিটি পাওয়া যাবে। কোম্পানির ছত্তিশগড় সার্কেলের টুইটার অ্যাকাউন্ট থেকে নতুন প্ল্যানের খবর জানানো হয়েছে। এই প্ল্যানে প্রতিদিন 250 মিনিট ভয়েস কল করা যাবে। যদিও কোন ডেটা ব্যবহারের সুবিধা থাকছে না। গোটা দেশের BSNL গ্রাহকরা এই প্ল্যান ব্যবহার করতে পারবেন। প্রথম 60 দিন বিনামূল্যে BSNL Tunes ব্যবহার করা যাবে।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Carl Pei Says ‘Apps Are Going to Disappear’ as Smartphones Become More Agentic
Realme 16 5G Tipped to Launch in India Soon; Expected Price, Specifications
Huawei MatePad 11.5, MatePad SE 11 Full Specifications List Revealed via Flipkart Listings