টিভির ভিতরে রয়েছে একটি কোয়াড-কোর Cortex-A53 প্রসেসার, 2.5GB RAM আর 16GB স্টোরেজ। থাকছে ইন বিল্ট Chromecast কানেক্টিভিটি। স্মার্টফোন থেকে কন্ট্রোল করা যাবে Micromax এর নতুন এই স্মার্ট টিভি।
Android Oreo অপারেটিং সিস্টেমে চলবে Micromax স্মার্ট টিভি
ভারতে কোম্পানির প্রথম Google সার্টিফায়েড Android TV লঞ্চ করল Micromax। 49 ইঞ্চি ও 55 ইঞ্চি ডিসপ্লে সাইজে পাওয়া যাবে এই টিভি। ভারতে এই দুটি UHD HDR10 টিভির দাম যথাক্রমে 51,990 টাকা আর 61,990 টাকা।
“Google Play Store সহ গ্রাহক এবার থেকে টিভিতে চমৎকার ছবি দেখতে পাবেন। এই প্রথম Google সার্টিফায়েড টিভি লঞ্চ করল Micromax। যারা আগের থেকেও ভালো ছবি সহ টিভি দেখার অভিজ্ঞতাকে আরও আকর্ষনীয় করে তুলতে চান তাদের জন্যই লঞ্চ করে হয়েছে এই টিভি।” বলে জানিয়েছেন Micromax এর ডিরেক্টার রোহান অগ্রবাল।
Micromax জানিয়েছে এই টিভির হাই-ডাইনামিক-রেঞ্জ (HDR) টেকনোলজি ছবিকে আরও আকর্ষনীয় করে তুলবে। Android Oreo অপারেটিং সিস্টেমে চলবে এই স্মার্ট টিভি। টিভির ভিতরে রয়েছে একটি কোয়াড-কোর Cortex-A53 প্রসেসার, 2.5GB RAM আর 16GB স্টোরেজ। থাকছে ইন বিল্ট Chromecast কানেক্টিভিটি। স্মার্টফোন থেকে কন্ট্রোল করা যাবে Micromax এর নতুন এই স্মার্ট টিভি। এই টিভিতে কাজ করবে ভয়েস অ্যাসিস্ট্যান্ট। এছাড়াও থাকছে Dolby আর DTS-HD সার্টিফিকেশান সহ দুটি 12W স্পিকার। বিদ্যুৎ সঞ্চয়ের জন্য থাকছে Eco Energy সার্টিফিকেশান।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Apple Watch Series 12
Starts from ₹56,900
Samsung Galaxy Watch Ultra 2
Starts from ₹62,479
Samsung Galaxy Watch 9 (44mm, LTE)
Starts from ₹41,999
Samsung Galaxy Watch 9 (40mm, LTE)
Starts from ₹38,999
Samsung Galaxy Watch 9 (40mm)
Starts from ₹36,999
Samsung Galaxy Watch 9 (44mm)
Starts from ₹40,999
iQOO Z12 Lite 5G Specifications Leaked, Could Launch as iQOO Z12 SE 5G
WhatsApp Reportedly Testing Meta AI-Powered Image Expansion Feature for iPhone