একই দিনে লঞ্চ হবে Nokia 6.2 আর Nokia 7.2। তবে অগাস্ট মাসে কবে এই দুই ফোন লঞ্চ হবে জানা যায়নি। ভারত ও রাশিয়ায় লঞ্চ হবে এই দুই স্মার্টফোন।
Photo Credit: ITHome
Nokia 6.2 আর Nokia 7.2 ফোনে থাকবে 48 মেগাপিক্সেল ক্যামেরা
অগাস্ট মাসে দুটি নতুন স্মার্টফোন লঞ্চ করবে Nokia। এই দুটি ফোন হল Nokia 6.2 আর Nokia 7.2। এর মধ্যে অন্তত একটি ফোন ভারতে লঞ্চ করবে HMD Global। এপ্রিল মাসে লঞ্চ হওয়া Nokia X71 ফোনের নাম বদলে বাজারে আসতে পারে Nokia 6.2। আপাতত ভারতে ও রাশিয়ায় এই দুই স্মার্টফোন লঞ্চ হবে। দুই ফোনের পিছনেই থাকবে তিনটি করে ক্যামেরা। তবে এই ক্যামেরায় আলাদা ডিজাইন ব্যবহার হয়েছে।
রিপোর্টে জানানো হয়েছে একই দিনে লঞ্চ হবে Nokia 6.2 আর Nokia 7.2। তবে অগাস্ট মাসে কবে এই দুই ফোন লঞ্চ হবে জানা যায়নি। ভারত ও রাশিয়ায় লঞ্চ হবে এই দুই স্মার্টফোন।
Nokia 6.2 ফোনে থাকবে 6 ইঞ্চি FHD+ AMOLED ডিসপ্লে। ফোনের ডিসপ্লের নীচে থাকছে 13 মেগাপিক্সেল পাঞ্চ হোল সেলফি ক্যামেরা। Nokia 6.2 ফোনের ট্রিপল রিয়ার ক্যামেরায় থাকছে 20 মেগাপিক্সেল প্রাইমারি সেন্সর। সাথে থাকছে 8 মেগাপিক্সেল ও 5 মেগাপিক্সেল সেন্সর। এই ফোনে থাকতে পারে Snapdragon 660 চিপসেট, 6GB RAM, 64GB স্টোরেজ আর 3,300 mAh ব্যাটারি।
![]()
Nokia 7.2
ছবি: NokiaPowerUser
TNokia 7.2 ফোনে থাকছে একটি 6.18 ইঞ্চি FHD+ HDR10 ডিসপ্লে। এই ফোনের ডিসপ্লের উপরে ওয়াটার ড্রপ নচ এর ভিতরে থাকছে সেলফি ক্যামেরা। ফোনের ভিতরে থাকবে Snapdragon 660 অথবা Snapdragon 710 চিপসেট। 4GB RAM + 64GB স্টোরেজ আর 6GB RAM + 128GB স্টোরেজ ভেরিয়েন্টে পাওয়া যাবে এই স্মার্টফোন।
Nokia 7.2 ফোনের ট্রিপল রিয়ার ক্যামেরায় থাকছে 48 মেগাপিক্সেল প্রাইমারি সেন্সর। তবে অন্য দুই সেন্সর সম্পর্কে কোন তথ্য জানা যায়নি। থাকছে একটি 3,500 mAh ব্যাটারি আর কুইক চার্জ সাপোর্ট।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Secret Rain Pattern May Have Driven Long Spells of Dry and Wetter Periods Across Horn of Africa: Study
JWST Detects Thick Atmosphere on Ultra-Hot Rocky Exoplanet TOI-561 b
Scientists Observe Solar Neutrinos Altering Matter for the First Time