অগাস্টে লঞ্চ হবে দুটি নতুন Nokia ফোন, সামনে এল স্পেসিফিকেশন

একই দিনে লঞ্চ হবে Nokia 6.2 আর Nokia 7.2। তবে অগাস্ট মাসে কবে এই দুই ফোন লঞ্চ হবে জানা যায়নি। ভারত ও রাশিয়ায় লঞ্চ হবে এই দুই স্মার্টফোন।

অগাস্টে লঞ্চ হবে দুটি নতুন Nokia ফোন, সামনে এল স্পেসিফিকেশন

Photo Credit: ITHome

Nokia 6.2 আর Nokia 7.2 ফোনে থাকবে 48 মেগাপিক্সেল ক্যামেরা

হাইলাইট
  • Nokia 6.2 ফোনে থাকবে 6 ইঞ্চি FHD+ AMOLED ডিসপ্লে
  • থাকতে পারে Snapdragon 660 চিপসেট, 6GB RAM
  • Nokia 7.2 ফোনে থাকছে একটি 6.18 ইঞ্চি FHD+ HDR10 ডিসপ্লে
বিজ্ঞাপন

অগাস্ট মাসে দুটি নতুন স্মার্টফোন লঞ্চ করবে Nokia। এই দুটি ফোন হল Nokia 6.2 আর Nokia 7.2। এর মধ্যে অন্তত একটি ফোন ভারতে লঞ্চ করবে HMD Global। এপ্রিল মাসে লঞ্চ হওয়া Nokia X71 ফোনের নাম বদলে বাজারে আসতে পারে Nokia 6.2। আপাতত ভারতে ও রাশিয়ায় এই দুই স্মার্টফোন লঞ্চ হবে। দুই ফোনের পিছনেই থাকবে তিনটি করে ক্যামেরা। তবে এই ক্যামেরায় আলাদা ডিজাইন ব্যবহার হয়েছে।

রিপোর্টে জানানো হয়েছে একই দিনে লঞ্চ হবে Nokia 6.2 আর Nokia 7.2। তবে অগাস্ট মাসে কবে এই দুই ফোন লঞ্চ হবে জানা যায়নি। ভারত ও রাশিয়ায় লঞ্চ হবে এই দুই স্মার্টফোন।

Nokia 6.2 ফোনে থাকবে 6 ইঞ্চি FHD+ AMOLED ডিসপ্লে। ফোনের ডিসপ্লের নীচে থাকছে 13 মেগাপিক্সেল পাঞ্চ হোল সেলফি ক্যামেরা। Nokia 6.2 ফোনের ট্রিপল রিয়ার ক্যামেরায় থাকছে 20 মেগাপিক্সেল প্রাইমারি সেন্সর। সাথে থাকছে 8 মেগাপিক্সেল ও 5 মেগাপিক্সেল সেন্সর। এই ফোনে থাকতে পারে Snapdragon 660 চিপসেট, 6GB RAM, 64GB স্টোরেজ আর 3,300 mAh ব্যাটারি।

nokia starlord Nokia Star-Lord

Nokia 7.2
ছবি: NokiaPowerUser

TNokia 7.2 ফোনে থাকছে একটি 6.18 ইঞ্চি FHD+ HDR10 ডিসপ্লে। এই ফোনের ডিসপ্লের উপরে ওয়াটার ড্রপ নচ এর ভিতরে থাকছে সেলফি ক্যামেরা। ফোনের ভিতরে থাকবে Snapdragon 660 অথবা Snapdragon 710 চিপসেট। 4GB RAM + 64GB স্টোরেজ আর 6GB RAM + 128GB স্টোরেজ ভেরিয়েন্টে পাওয়া যাবে এই স্মার্টফোন।

Nokia 7.2 ফোনের ট্রিপল রিয়ার ক্যামেরায় থাকছে 48 মেগাপিক্সেল প্রাইমারি সেন্সর। তবে অন্য দুই সেন্সর সম্পর্কে কোন তথ্য জানা যায়নি। থাকছে একটি 3,500 mAh ব্যাটারি আর কুইক চার্জ সাপোর্ট।

Comments

প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.

#সর্বশেষ খবর
  1. IBM বিশ্বের প্রথম সাব-1 ন্যানোমিটার চিপ বানিয়ে চমকে দিল, বদলে যাবে AI থেকে স্মার্টফোন-কম্পিউটারের ভবিষ্যত
  2. Xiaomi 18 Pro: শাওমির ফোনেও এবার দুটো 200MP ক্যামেরা, লঞ্চ কবে জেনে নিন
  3. Nothing Phone 4b-এর ছবি প্রকাশের 24 ঘন্টার মধ্যেই স্পেসিফিকেশন ফাঁস, ক্যামেরা-ডিসপ্লে, ব্যাটারি কেমন?
  4. Apple-এর বড় ধাক্কা, একলাফে 1 লক্ষ টাকা পর্যন্ত বাড়ল ম্যাকবুক-আইপ্যাডের দাম
  5. Lava Smart 4 Plus মাত্র 9,999 টাকায় বাজারে এল, এত সস্তায় কী কী ফিচার্স
  6. OnePlus Nord Buds 4 বাজেটে 52db ANC ও 54 ঘন্টা ব্যাটারি লাইফের সঙ্গে লঞ্চ হল
  7. Samsung Galaxy A27 5G মোট চারটি ক্যামেরার সঙ্গে লঞ্চ হল, 6 বছর Android আপগ্রেড পাবে
  8. সেলফির নিয়ম বদলে দিচ্ছে Oppo Reno 16 সিরিজ, অভিনব Bubble স্ক্রিনের সঙ্গে ভারতে আসছে
  9. অপেক্ষার অবসান, Nothing Phone 4b ফোনের ছবি প্রকাশ্যে, বাজেটে কী সুন্দর ডিজাইন!
  10. OpenAI আনল নিজেদের প্রথম AI চিপ Jalapeno, ক্ষমতা বাড়বে চ্যাটজিপিটির?
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2026. All rights reserved.
Trending Products »
Latest Tech News »