One plus 13ফোনটি একদম নতুন Snapdragon 8 Gen 4 চিপসেট দ্বারা সজ্জিত হতে চলেছে

One plus 13ফোনটি একদম নতুন Snapdragon 8 Gen 4 চিপসেট দ্বারা সজ্জিত হতে চলেছে

Photo Credit: OnePlus

The OnePlus 13 is the purported successor to the OnePlus 12

হাইলাইট
  • মনে করা হচ্ছে,OnePlus 13-এ Snapdragon 8 Gen 4 SoC প্রসেসর থাকবে
  • গুজব রয়েছে যে,হ্যান্ডসেটটি একটি 120Hz BOE X2 ডিসপ্লের সাথে আসবে
  • OnePlus 13-ফোনটিতে একটি 50-মেগাপিক্সেল LYT-808-র প্রধান ক্যামেরা থাকতে
বিজ্ঞাপন

মনে করা হচ্ছে, Oneplus 13-ফোনটি অক্টোবর মাসে লঞ্চ করা হবে। বুধবার কোম্পানির একজন কার্যসম্পাদক নিশ্চিত করেছেন যে, হ্যান্ডসেটটি চলতি মাসের পরে আসতে চলেছে। প্রথমে এটি চীনেতে লঞ্চ হবে, এবং আশা করা হচ্ছে যে,এই বছরের পরে এটি বিশ্বজুড়ে উন্মোচিত হবে। লঞ্চের সময়সীমা নিশ্চিতের পাশাপাশি,কার্যসম্পাদক দাবি করেছেন যে,Oneplus 13 কার্যক্ষমতার ক্ষেত্রে "বড় পরিবর্তন"পাবে।মনে করা হচ্ছে,ফোনটি Snapdragon 8 Gen 4 চিপসেট দ্বারা চালিত হবে।

OnePlus 13-এর লঞ্চের সময়সীমা নিশ্চিত করা হয়েছে:

একটি Weibo পোস্টের মাধ্যমে চীনের Oneplus-এর প্রেসিডেন্ট Louis Lee প্রকাশ করেন যে,হ্যান্ডসেটটি চলতি মাসে লঞ্চ করা হবে,তাই ColorOS 15 দ্বারা চালিত এটি প্রথম স্মার্টফোন।এটি আশ্চর্যজনক কিছু নয় যে,OnePlus-এর ফোনগুলি Oppo-এর অ্যানড্রয়েড ভিত্তিক ত্বকের পরিবর্তে, সামান্য পরিবর্তনশীল OxygenOS-এর সাথে আসবে,যেটি চীনের বাইরে যুক্ত করা হয়েছিল।

এছাড়াও Lee বলেন যে,আসন্ন ফ্লাগশিপ স্মার্টফোনটি কার্যক্ষমতার ক্ষেত্রে গুরুত্বপূর্ন আপগ্রেডের সাথে আসবে।তিনি বলেন সর্বশেষ Snapdragon ফ্ল্যাগশিপ চিপের সাথে হ্যান্ডসেটটির কার্যকারিতায় এবং সামগ্রিক সাবলীলতায় এক“বড় উন্নতি”ঘটিয়েছে।

এই উন্নতিটি সম্ভবত Snapdragon 8 Gen 4 চিপসেটের জন্য আসছে, মনে করা হচ্ছে এটি এই মাসেই আসবে। অনুমান করা হচ্ছে নতুন চিপসেটটিতে কোম্পানির নিউরাল প্রসেসিং ইউনিট (NPU)-এর নতুন প্রজন্মের বৈশিষ্ট্য থাকবে,যেটি AI সম্পর্কিত কাজকর্ম এবং অন্যান্য কার্যক্রমের ক্ষেত্রে দ্রুত কার্যক্ষমতা প্রদান করবে।

যদিও ভারতে OnePlus 13-এ ColorOS 15দেখার সম্ভবনা নেই, Lee বলেছেন যে,অপারেটিং সিস্টেমটি একটি নতুন টাইডাল ইঞ্জিন এবং অরোরা ইঞ্জিনের বৈশিষ্ট্যর সাথে থাকবে, যেটি দ্রুত কার্যক্ষমতা এবং মসৃণ অ্যানিমেশনের বৈশিষ্ট্য প্রদান করতে পারে।

Oneplus 13-এর আলোচিত স্পেসিফিকেশন:

পূর্বের রিপোর্ট অনুযায়ী,মনে করা হচ্ছে হ্যান্ডসেটটিতে 120Hz রিফ্রেশরেট সহ একটি 6.82-ইঞ্চির 2K 10-bit LTPO BOE X2 মাইক্রোকোয়াড বক্র OLED ডিসপ্লে থাকবে। বলা হয়েছে,OnePlus 12-এ বিদ্যমান BOE X1 ডিসপ্লেকে BOE ওরিয়েন্টাল স্ক্রীনের দ্বিতীয় প্রজন্মটি ছাড়িয়ে যাবে।

আরেকটি রিপোর্টে বলা হয়েছে যে,স্মার্টফোনটির ডিসপ্লের সার্কিট্রির মধ্যে একটি আলট্রাসোনিক ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর থাকতে পারে। এটি "সুপার আই প্রোটেকশন" এবং "সফট এজ ফোর-লেভেল ডেপথ" বৈশিষ্ট্য কীসমর্থন করতে পারে।বলা হয়েছে যে,এটির পিছনের অংশটি সুপার সিরামিক গ্লাস দিয়ে সজ্জিত থাকবে।

Comments

প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.

Gadgets 360 Staff The resident bot. If you email me, a human will respond. অধিক
ফেসবুকে শেয়ার করুন Gadgets360 Twitter Shareটুইট শেয়ার Snapchat রেডিট কমেন্ট

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

#সর্বশেষ খবর
  1. ইন্টেল Arc গ্রাফিক্স দ্বারা সজ্জিত হয়ে উম্মোচিত হয়েছে Acer Swift Neo
  2. Snapdragon 8s Gen 4 চিপসেট দ্বারা চালিত হয়ে উন্মোচিত হয়েছে iQOO Neo 10
  3. অবশেষে অপেক্ষার অবসান ঘটিয়ে ভারতের বাজারে আসতে চলেছে Motorola Razr 60
  4. অপরিসীম ডেটা এবং কলের সুবিধার সাথে Vodafone Idea নিয়ে এলো 398 টাকার নতুন রিচার্জ প্ল্যান
  5. তিন প্রকারের কাঠামো সম্পন্ন টিভির সমন্বয়ে ভারতের বাজারে উন্মোচিত হয়েছে Sony Bravia 2 ii সিরিজ
  6. লঞ্চের আগেই প্রকাশিত হলো Alcatel V3 Pro 5G এবং V3 Classic 5G ফোনগুলি সম্মন্ধে বিস্তারিত তথ্য
  7. গুগলের Gemini 2.5 AI-মডেলগুলি DeepThink মোডের সাথে আপগ্রেড হতে চলেছে
  8. হতে চলেছে 2025 সালের সবচেয়ে বড় অনুষ্ঠান, WWDC 2025
  9. Vivo S30 এবং S30 Pro Mini-এর সমন্বয়ে লঞ্চ হতে চলেছে Vivo S30 সিরিজ
  10. লঞ্চের আগেই ফাঁস হয়ে গেলো Realme GT 7T ফোনটির বেশ কিছু রেন্ডার
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
Trending Products »
Latest Tech News »