বিশ্বের বাজারের পর এবার ভারতের বাজারে আসতে চলেছে বাজেটের মধ্যে উপলব্ধ নতুন এক ট্যাব - Infinix XPad

বিশ্বের বাজারের পর এবার ভারতের বাজারে আসতে চলেছে বাজেটের মধ্যে উপলব্ধ নতুন এক ট্যাব - Infinix XPad
হাইলাইট
  • ভারতে Infinix কোম্পানী সর্বপ্রথম লঞ্চ করতে চলেছে তাদের নতুন ট্যাবলেট
  • ট্যাবলেটটি MediaTek Helio G99 SoC প্রসেসর দ্বারা চালিত হবে
  • ট্যাবটি 7000 mAh ব্যাটারী দ্বারা চালিত হতে চলেছে
বিজ্ঞাপন

ভারতের বাজারে Infinix কোম্পানী নিয়ে আসতে চলেছে তাদের সর্বপ্রথম আকর্ষণীয় ট্যাবলেট Infinix XPad। কোম্পানীর পক্ষ থেকে নিশ্চিত করা হয়েছে যে আগামী 13 ই সেপ্টেম্বর ভারতে তাদের Infinix XPad ট্যাবটি লঞ্চ করা হবে। 11 ইঞ্চি স্ক্রিন দ্বারা সজ্জিত কোম্পানীর সর্বপ্রথম ট্যাবটি ইতিমধ্যেই বিশ্বের বাজারে প্রকাশিত হয়েছে। ট্যাবটি MediaTek Helio G99 SoC প্রসেসর দ্বারা চালিত হবে। এটিতে 4জিবি RAM এবং 128 জিবি পর্যন্ত স্টোরেজ অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে। উল্লেখযোগ্য ভাবে উন্মোচিত নতুন ট্যাবটি 7000 mAh ব্যাটারী দ্বারা চালিত হতে চলেছে। শোনা যাচ্ছে যে, উৎসাহিত গ্রাহকদের জন্য বাজেটের মধ্যে অসাধারণ প্রযুক্তি সমৃদ্ধ ট্যাবটি তুলে ধরতে চলেছে infinix কোম্পানী।

Infinix XPad এর দাম এবং ডিজাইন:

ইনফিনিক্স কোম্পানী জানিয়েছে যে, তাদের উপস্থাপিত নতুন ট্যাবটি ইউনি বডি মেটাল ডিজাইনের সাথে উপস্থিত হতে চলেছে। ভারতে Infinix XPad ট্যাবটি 3টি রঙের বিকল্পে পাওয়া যাবে -ফ্রস্ট ব্লু, টাইটান গোল্ড এবং স্টেলার গ্রে রঙের বিকল্পে উপলব্ধ হবে। এখনো পর্যন্ত ট্যাবটির দাম জানা যায়নি তবে কোম্পানীর জানিয়েছে যে,ট্যাবটি লঞ্চের সময় এটির দাম জানা যাবে।

Infinix XPad ট্যাবলেটটির বৈশিষ্ট্য:

বিশ্বের বাজারে উন্মোচিত ট্যাবটির মতো Infinix XPad ট্যাবটি একটি 11 ইঞ্চি FHD+ স্ক্রীন দ্বারা সজ্জিত থাকবে। এটির পিক্সেল রেজোলিউশন 1920×1200। এটির রিফ্রেশ রেট 90Hz এবং স্ক্রিন থেকে বডির অনুপাত 83%।
ইতিমধ্যেই আমরা সকলেই জানি যে, Infinix Xpad ট্যাবটি MediaTek Helio G99 SoC প্রসেসর দ্বারা চালিত হবে।

ক্যামেরার ক্ষেত্রে ইনফিনেক্সের নতুন ট্যাবটিতে LED ফ্ল্যাশ লাইট সহ পিছনের এবং সামনের উভয় ক্যামেরার ক্ষেত্রে 8 মেগাপিক্সেল ক্যামেরা অন্তর্ভুক্ত করা থাকবে।

ট্যাবটি 18W এর চার্জিং সহ একটি 7000 mAh ব্যাটারী দ্বারা চালিত হতে চলেছে। এছাড়াও সংযোগের ক্ষেত্রে এটিতে কোয়াড স্পীকার, WiFi, USB Type-C পোর্ট এবং 4g LTE এর সমর্থন আছে। এছাড়াও কোম্পানীর পক্ষ থেকে হাইলাইট করা হয়েছে যে,এটিতে ChatGPT- দ্বারা চালিত ভয়েস অ্যাসিস্ট্যান্টও যুক্ত করা থাকবে।

বর্তমানে ইনফিনিক্স এর নতুন ট্যাবটির আর কোনো বৈশিষ্ট্য সমন্ধে জানতে পারা যায়নি , তবে এটির লঞ্চের পর বিস্তারিত বিবরন জানা যাবে।

Comments

প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.

আরও পড়া: Infinix XPad, Infinix, XPad
Gadgets 360 Staff The resident bot. If you email me, a human will respond. অধিক
ফেসবুকে শেয়ার করুন Gadgets360 Twitter Shareটুইট শেয়ার Snapchat রেডিট কমেন্ট

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

#সর্বশেষ খবর
  1. এয়ারটেল কোম্পানি লঞ্চ করলো 2,999 টাকা এবং 3,999 টাকার আন্তর্জাতিক রোমিং প্ল্যান
  2. ডলবি ভিশন IQ-এর সাথে এসেছে Haier C95 এবং C90 OLED টিভি
  3. সম্প্রতি Realme কোম্পানি লঞ্চ করেছে Realme GT Concept Phone, দেখে নিন এটির বিস্তারিত তথ্য
  4. একটি নতুন Dimensity চিপসেটের সাথে আসতে পারে একদম নতুন Vivo X200 FE
  5. Realme কোম্পানির সস্তা ফোন হিসেবে উন্মোচিত হলো Realme C75 5G
  6. ক্যামসেল-স্টাইল ফোল্ডবল হিসেবে উন্মোচিত হতে চলেছে Motorola Razr 60 Ultra
  7. লঞ্চের আগেই ফাঁস হয়ে গেলো Honor 400 সম্মন্ধে বেশ কিছু তথ্য
  8. MediaTek Dimensity 7400 SoC দ্বারা চালিত হয়ে উন্মোচিত হতে চলেছে Motorola Edge 60s
  9. আকর্ষণীয় ছাড়ের সাথে ভারতে শুরু হয়ে গিয়েছে অ্যামাজন গ্রেট সামার সেল
  10. আকর্ষণীয় সমস্ত অফার নিয়ে হাজির হলো অ্যামাজন গ্রেট সামার সেল 2025
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
Trending Products »
Latest Tech News »