পরিষেবার দাম বাড়াল Jio। আগের থেকে 40 শতাংশ বেশি দামে ‘অল ইন ওয়ান’ প্ল্যান লঞ্চ করেছে মুকেশ আম্বানির কোম্পানি। 6 ডিসেম্বর, শুক্রবার থেকে নতুন দাম ধার্য হবে।
Reliance Jio জানিয়েছে নতুন প্ল্যানে 300 শতাংশ বেশি সুবিধা পাওয়া যাবে
Vodafone Idea, Airtel এর পরে এবার পরিষেবার দাম বাড়াল Jio। আগের থেকে 40 শতাংশ বেশি দামে ‘অল ইন ওয়ান' প্ল্যান লঞ্চ করেছে মুকেশ আম্বানির কোম্পানি। 6 ডিসেম্বর, শুক্রবার থেকে নতুন দাম ধার্য হবে। ইতিমধ্যেই নতুন দামের বিবরণ প্রকাশ করেছে Vodafone Idea ও Airtel। তবে দাম বেড়ে কোন প্ল্যানে কত খরচ হবে সেই তালিকা প্রকাশ করেনি Jio।
সম্প্রতি এক বিবৃতিতে Jio জানিয়েছে ‘অল ইন ওয়ান' প্ল্যানে 40 শতাংশ বেশি খরচ করতে হবে গ্রাহককে। যদিও এই বেশি টাকা খরচ করলে আগের থেকে 300 শতাংশ বেশি সুবিধা পাওয়া যাবে।
অক্টোবর মাসে 222 টাকা, 333 টাকা আর 444 টাকা দামের ‘অল ইন ওয়ান' প্ল্যান লঞ্চ করেছিল Jio। এই প্ল্যানের সাথেই Jio ছাড়া অন্য মোবাইল নেটওয়ার্কে কল করার জন্য নির্দিষ্ট পরিমাণ টকটাইম ছিল।
নভেম্বর মাসে টেলিকম পরিষেবার দাম বাড়ানোর সিদ্ধান্তের কথা ঘোষণা করেছিল Vodafone Idea ও Airtel। হাত গুটিয়ে বসে থাকেনি Jio। প্রতিযোগীদের পরিষেবার দাম বাড়ানোর খবর পেয়েই নিজেদের দাম বাড়ানোর সিদ্ধান্তের কথা জানিয়ে দিয়েছিল মুকেশ আম্বানির কোম্পানি। জানানো হয়েছিল দুই সপ্তাহের মধ্যে টেলিকম পরিষেবার দাম বাড়াবে কোম্পানি। কথা রেখে 6 ডিসেম্বর দাম বাড়ানোর সিদ্ধান্তের কথা জানিয়ে দিল Jio।
রবিবার নতুন প্ল্যান ঘোষণা করেছে Vodafone Idea ও Airtel। 3 ডিসেম্বর থেকে এই দুই কোম্পানির নতুন ট্যারিফ কার্যকর হবে।
আরও পড়ুন:
দাম বাড়াল Airtel, নতুন প্ল্যানগুলি দেখে নিন
চলতি সপ্তাহে দাম বাড়ছে! Vodafone Idea-র নতুন প্ল্যানগুলি দেখে নিন
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Apple Watch Series 12
Starts from ₹56,900
Samsung Galaxy Watch Ultra 2
Starts from ₹62,479
Samsung Galaxy Watch 9 (44mm, LTE)
Starts from ₹41,999
Samsung Galaxy Watch 9 (40mm, LTE)
Starts from ₹38,999
Samsung Galaxy Watch 9 (40mm)
Starts from ₹36,999
Samsung Galaxy Watch 9 (44mm)
Starts from ₹40,999
Fans Ask EA to 'Save Mass Effect' as Petition Gathers Over 2,00,000 Signatures