ইতিমধ্যেই ইরাক, নেপাল ও ভারতের গুজরাটে PUBG খেলা নিষিদ্ধ হয়েছে। সেই তালিকায় জর্ডনের নাম যোগ হল।
শনিবার গোটা দেশে PlayerUnknown's Battlegrounds বা PUBG খেলা নিষিদ্ধ করেছে জর্ডন। দেশের মানুষের মনে ‘কুপ্রভাব' ফেলছে এই গেম। তাই গোটা দেশে এই গেম নিষিদ্ধ করা হয়েছে।
PUBG গেম খেলার সময় যুদ্ধক্ষেত্রে একের পর এক খেলোয়াড়কে নিহত করতে হয়। এই মুহুর্তে বিশ্বব্যাপী সবথেকে জনপ্রিয় গেম এটি।
“নাগরিকদের মনে এই গেম কুপ্রভাব ফেলছে। তাই গোটা দেশে নিষিদ্ধ হয়েছে PUBG।“ জানিয়েছে জর্ডনের টেলিকম নিয়ন্ত্রণকারী সংস্থা।
ইতিমধ্যেই ইরাক, নেপাল ও ভারতের গুজরাটে PUBG খেলা নিষিদ্ধ হয়েছে। সেই তালিকায় জর্ডনের নাম যোগ হল।
জর্ডনের অন্যতম মোবাইল গেম PUBG। ইতিমধ্যেই দেশের নাগরিকদের এই গেম না খেলার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
সেই দেশের মনোবিদরা অনেক দিন ধরেই এই গেম খেলার জন্য তরুন প্রজন্মের মনে কুপ্রভাবের অভিযোগ ইয়ুলেছিলেন। অবশেষে সেই অভিযোগ মেনে নিয়ে জর্ডনে নিষিদ্ধ হল PUBG।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Poco F9 Ultra, Poco F9 Pro, Poco X8 5G Reportedly Pass SDPPI Certification, May Launch in Global Markets Soon