গ্রাহক সেশন শেষ করলে কোন ফোন থেকে নিজের অ্যাকাউন্ট শেষ করে ফেলতে পারবেন। এর ফলে আরও সুরক্ষিত ভাবে ব্যবহার করা যাবে TikTok। এর ফলে খুব সহজেই TikTok অ্যাকাউন্ট সুরক্ষিত রাখা যাবে।
নিজের অ্যাকাউন্টের সম্পূর্ণ দখল নিতে সোমবার ‘ডিভাইস কন্ট্রোল' ফিচার নিয়ে এল TikTok। আপাতত শুধুমাত্র ভারতের TikTok গ্রাহকরা এই ফিচার ব্যবহার করতে পারবেন।
নতুন ফিচারের ফলে গ্রাহক সেশন শেষ করলে কোন ফোন থেকে নিজের অ্যাকাউন্ট শেষ করে ফেলতে পারবেন। এর ফলে আরও সুরক্ষিত ভাবে ব্যবহার করা যাবে TikTok। এর ফলে খুব সহজেই TikTok অ্যাকাউন্ট সুরক্ষিত রাখা যাবে।
“ভারতে প্রায় 20 কোটি গ্রাহক TikTok ব্যবহার করেন। TikTok সব গ্রাহককে সুরক্ষিত ভাবে এই অ্যাপ ব্যবহারের পরামর্শ দেয়। নিজের সৃজনশীলতা গোটা বিশ্বের সামনে তুলে ধরার জন্য ইতিমধ্যেই অ্যাপ এর মধ্যে একাধিক শিক্ষামুলক কনটেন্ট তৈরী করেছে TikTok।” এক বিবৃতিতে জানিয়েছে TikTok।
ইতিমধ্যেই TikTok এ যোগ হয়েছে বয়সের বাঁধন, রেস্ট্রিকটেড মোড। স্ক্রিন টাইম ম্যানেজমেন্টকমেন্ট ফিল্টার এর মতো একাধিক সুরক্ষা ফিচার।
গত সপ্তাহে 24 বছরের দুই শিশুর মা আত্মহত্যা করেছিলেন। তামিলনাড়ুর এই মহিলার স্বামী তাঁকে TikTok ব্যবহারে বাধা দিয়েছিলেন।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Lava Virat V1 5G, Virat V1 Launched in India With 6.75-Inch Display, Up to 6,000mAh Battery: Price, Specifications
Google Expands Gemini Spark Access to AI Pro, AI Ultra Subscribers; Gemini Live Now Available on Older Home Devices