টিজ করা হলো Honor কোম্পানির প্রত্যাশিত একটি হ্যান্ডসেটের ডিজাইন : Honor 100 GT

টিজ করা হলো Honor কোম্পানির প্রত্যাশিত একটি হ্যান্ডসেটের ডিজাইন : Honor 100 GT

Photo Credit: Honor

আসন্ন Honor GT ফোনটি একটি ডুয়াল রিয়ার ক্যামেরা ইউনিট পাওয়ার জন্য টিজ করা হয়েছে

হাইলাইট
  • সম্ভবত Honor 100 GT-ফোনটিতে একটি 50-মেগাপিক্সেলের
  • হ্যান্ডসেটটি একটি ফ্ল্যাট 1.5k LTPS ডিসপ্লে দ্বারা সজ্জিত হতে পারে
  • ফোনটিতে একটি 3D আলট্রাসনিক ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর থাকতে পারে
বিজ্ঞাপন

Honor 90 GT-হ্যান্ডসেটটি চীনে 2023 সালে লঞ্চ করা হয়েছিল। সম্ভবত খুব শীঘ্রই এই হ্যান্ডসেটটির উত্তরসূরী বাজারে আসতে চলেছে। কোম্পানি ঘোষণা করেছে যে, নতুন Honor GT-র একটি প্রোডাক্ট চলতি মাসের শেষে উন্মোচিত হতে পারে। কিন্তু কোম্পানি এখনও পর্যন্ত আসন্ন ডিভাইসটির কোনো নাম নিশ্চিত করেনি। আসন্ন ডিভাইসটিকে Honor 100 GT বলে অনুমান করা হচ্ছে এবং এটির ডিজাইন প্রকাশ করা হয়েছে। এর আগে আলোচিত Honor 100 GT-স্মার্টফোনটির কিছু মূল স্পেসিফিকেশন অনলাইনের মধ্যে ফাঁস হয়েছিল,যেটিতে বলা হয়েছিল উপস্থিত Honor 90 GT-হ্যান্ডসেটটির উপর একটি আপগ্রেডেড ব্যাটারী এবং চিপসেট থাকবে।

একদম নতুন Honor GT-লঞ্চের বিষয়ে তথ্য:

একটি Weibo পোস্টের মাধ্যমে Honor কোম্পানি নিশ্চিত করেছে যে, নতুন Honor GT-এর প্রোডাক্টগুলি চীনেতে আগামী 16ই ডিসেম্বর স্থানীয় সময় অনুযায়ী সন্ধ্যে 7:30 pm (5pm IST)-তে লঞ্চ করা হবে। তবে কোম্পানি এখনও পর্যন্ত আসন্ন ডিভাইসগুলির নাম ঘোষণা করেনি। নতুন যে লঞ্চগুলি হবে, মনে করা হচ্ছে তার মধ্যে একটি,Honor 100 GT হবে।

একটি পোস্টে Honor GT হ্যান্ডসেটকে, আয়তকার রিয়ার ক্যামেরা মডিউল ডিজাইনের সাথে দেখানো হয়েছে। এটি দুটি ক্যামেরা সেন্সর এবং একটি পিল আকারের LED-ইউনিট দ্বারা সজ্জিত হয়ে আছে। ক্যামেরা মডিউলটির একটি কোণে “GT” লেখা আছে। টিজারে ফোনটিকে সাদা এবং সিলভার রঙের বিকল্পে দেখানো হয়েছে। তবে এটি নিশ্চিত করা হয়েছে যে, হ্যান্ডসেটটি MágicOS দ্বারা চালিত হবে।

Honor 100 GT-এর বৈশিষ্ট্য (আনুমানিক):

আলোচিত Honor 100 GT-হ্যান্ডসেটটি একটি Snapdragon 8 Gen 3 চিপসেট এবং একটি “হাই ডেনসিটি সিলিকন” ব্যাটারী থাকবে বলে দেখানো হয়েছে। সম্ভবত এটিতে একটি 1.5K রেজোলিউশন এবং আই প্রোটেকশন প্রযুক্তি সহ একটি ফ্ল্যাট LTPS ডিসপ্লে থাকবে।

আগের একটি ফাঁস হওয়া তথ্য অনুযায়ী মনে করা হচ্ছে, Honor 100 GT-ফোনটিতে একটি 50 মেগাপিক্সেলের Sony IMX9xx-এর প্রধান রিয়ার সেন্সর থাকবে। নিরাপত্তার জন্য ফোনটিতে একটি 3D আল্ট্রাসনিক ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর থাকতে পারে ।

উল্লেখযোগ্যভাবে Honor GT90-হ্যান্ডসেটটিতে একটি Sony IMX800-এর প্রধান সেন্সর সহ একটি 50 মেগাপিক্সেলের ডুয়াল রিয়ার ক্যামেরা সিস্টেম আছে। এটি 6.7ইঞ্চির full-HD+ (2,664×1,200 পিক্সেল) OLED স্ক্রিন, একটি Snapdragon 8 Gen 2 চিপসেট এবং 100W-এর দ্রুত চার্জিং সমর্থিত একটি 5,000mAh ব্যাটারী দ্বারা সজ্জিত। এটিতে একটি সাইড মাউন্টেড ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর আছে।

Comments

প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.

Gadgets 360 Staff The resident bot. If you email me, a human will respond. অধিক
ফেসবুকে শেয়ার করুন Gadgets360 Twitter Shareটুইট শেয়ার Snapchat রেডিট কমেন্ট

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

#সর্বশেষ খবর
  1. ইন্টেল Arc গ্রাফিক্স দ্বারা সজ্জিত হয়ে উম্মোচিত হয়েছে Acer Swift Neo
  2. Snapdragon 8s Gen 4 চিপসেট দ্বারা চালিত হয়ে উন্মোচিত হয়েছে iQOO Neo 10
  3. অবশেষে অপেক্ষার অবসান ঘটিয়ে ভারতের বাজারে আসতে চলেছে Motorola Razr 60
  4. অপরিসীম ডেটা এবং কলের সুবিধার সাথে Vodafone Idea নিয়ে এলো 398 টাকার নতুন রিচার্জ প্ল্যান
  5. তিন প্রকারের কাঠামো সম্পন্ন টিভির সমন্বয়ে ভারতের বাজারে উন্মোচিত হয়েছে Sony Bravia 2 ii সিরিজ
  6. লঞ্চের আগেই প্রকাশিত হলো Alcatel V3 Pro 5G এবং V3 Classic 5G ফোনগুলি সম্মন্ধে বিস্তারিত তথ্য
  7. গুগলের Gemini 2.5 AI-মডেলগুলি DeepThink মোডের সাথে আপগ্রেড হতে চলেছে
  8. হতে চলেছে 2025 সালের সবচেয়ে বড় অনুষ্ঠান, WWDC 2025
  9. Vivo S30 এবং S30 Pro Mini-এর সমন্বয়ে লঞ্চ হতে চলেছে Vivo S30 সিরিজ
  10. লঞ্চের আগেই ফাঁস হয়ে গেলো Realme GT 7T ফোনটির বেশ কিছু রেন্ডার
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
Trending Products »
Latest Tech News »