এই ইভেন্টে লঞ্চ হবে নতুন iPad। এই প্রথম iPad এ থাকতে চলেছে ফেস আইডি। এছাড়াও থাকবে একটি বেজেল লেস ডিসপ্লে। ইন্টারনেটে যা খবর নতুন iPad এ থাকবে USB Type-C পোর্ট। এছাড়াও এইইভেন্টেই বাজারে আসতে চলেছে নতুন Macbook Air।
আগামী 30 অক্টোবর এক লঞ্চ ইভেন্টের আয়োজন করেছে Apple। মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের নিউ ইয়র্ক শহরে এই ইভেন্ট অনুষ্টিত হবে। তবে এই ইভেন্টে কোন প্রোডাক্ট লঞ্চ হবে তা জানায়নি কুপার্চিনোর কোম্পানিটি। মনে করা হচ্ছে 30 অক্টোবর ইউ ইয়র্কের ইভেন্ট থেকে লঞ্চ হবে বহু প্রতীক্ষিত নতুন iPad আর নতুন Mac।
ইতিমধ্যেই এই ইভেন্টের আমন্ত্রণ পত্র পৌঁছেছে Gadgets 360 দপ্তরে। উপরে ছবিতে সেই আমন্ত্রণ পত্র শেয়ার করা হয়েছে। এখানে নীন রঙের স্কাইস্ক্রেপার দিয়ে কোম্পানির লোগো তৈরী করা হচ্ছে। তবে সোশ্যাল মিডিয়ায় দেখা অন্যান্য আমন্ত্রণ পত্র আমাদের দপ্তরে পাওয়া আমন্ত্রণ পত্রের থেকে সম্পূর্ণ আলাদা।
এই ইভেন্টে লঞ্চ হবে নতুন iPad। এই প্রথম iPad এ থাকতে চলেছে ফেস আইডি। এছাড়াও থাকবে একটি বেজেল লেস ডিসপ্লে। ইন্টারনেটে যা খবর নতুন iPad এ থাকবে USB Type-C পোর্ট। এছাড়াও এইইভেন্টেই বাজারে আসতে চলেছে নতুন Macbook Air। এই প্রথম কোন Macbook Air মডেলে কোম্পানির আইকনিক রেটিনা ডিসপ্লে ব্যবহার করা হবে।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Phil Spencer Retires as Microsoft Names AI Executive Asha Sharma as Gaming CEO in Xbox Shake-Up
Oppo Find X9 Ultra, Vivo X300 Ultra Leak: Tipster Shares Details of Anticipated 200-Megapixel Cameras