শিশুমনে কুপ্রভাব ফেলছে PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG), তাই নিষিদ্ধ হল এই গেম। বৃহস্পতিবার থেকে এই নিষেধাজ্ঞা লাগু হয়েছে।
শিশুমনে কুপ্রভাব ফেলছে PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG), তাই নেপালে নিষিদ্ধ হল এই গেম। বৃহস্পতিবার এক আধিকারিক এই কথা জানিয়েছেন।
“ইতিমধ্যেই আমরা গোটা দেশে PUBG নিষিদ্ধ করার নির্দেশ দিয়েছি। শিশুমনে এই গেম কুপ্রভাব ফেলছে।” জানিয়েছেন নেপালের টেলিকমিউনিকেশন দপ্তরের ডেপুটি ডিরেক্টার সন্দীপ অধিকারি।
বৃহস্পতিবার থেকে এই নিষেধাজ্ঞা লাগু হয়েছে বলে জানিয়েছেন তিনি।
ইতিমধ্যেই গোটা দেশের ইন্টারনেট সার্ভিস প্রোভাইডারদের কাছে PUBG স্ট্রিম করা বন্ধের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন সন্দীপ।
PUBG একটি অনলাইন ব্যাটেল গেম। এই গেমে একসাথে একাধিক খেলোয়াড় একটি দ্বীপের মধ্যে যুদ্ধ করে।
অধিকারি জানিয়েছেন অভিভাবরা আভিযোগ জানিয়েছিলেন এই গেমের ফলে শিশুরা কোন কাজে মননিবেশ করতে পারছে না। তাই নিষিদ্ধ করা হয়েছে এই গেম।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Take-Two CEO Says AI Won't Be 'Very Good' at Making a Game Like Grand Theft Auto