সপ্তাহে 90 ঘন্টা কাজ করেন মার্কিন বিলিয়ানিয়ার ইলন মােস্ক। নিজের ইলেকট্রিক গাড়ি কোম্পানি টেসলাকে বাঁচিয়ে রাখতেই এই বিপুল পরিমান কাজ করছেন তিনি।
সপ্তাহে 90 ঘন্টা কাজ করেন মার্কিন বিলিয়ানিয়ার ইলন মােস্ক। নিজের ইলেকট্রিক গাড়ি কোম্পানি টেসলাকে বাঁচিয়ে রাখতেই এই বিপুল পরিমান কাজ করছেন তিনি। সম্প্রতি এক রিপোর্তে এই খবর প্রকাশিত হয়েছে।
বুধবার ট্যুইটারে এক ব্যক্তির প্রশ্নের উত্তর দিতে গিয়ে মাস জানিয়েছেন তিনি প্রতি সপ্তাহে 90 ঘন্টা কাজ করেন।
“গত কয়েক বছরে কাজের সময় বেড়েছে। তবে আমি অন্য কাউকে এই পরিমান কাজ করার পরামর্শ দেবো না। এই বিশাল পরিমান কাজ শরীর ও জীবনের সুখের পক্ষে ক্ষতিকর। কিন্তু অন্য কোন উপায় নেই। এই কাজ না করলে টেসলা শেষ হয়ে যাবে।” ট্যুইটারে জানিয়েছেন ইলন।
মডেল ৩ এর উৎপাদন শুরু হওয়ার পরেই কাজের চাপ বেড়েছে। এছাড়াও অন্যান্য জনপ্রিয় গাড়ি প্রস্তুতকারী কোম্পানিগুলি ইলেকট্রিক গাড়ি তৈরী শুরু করার কারনেই বাজারে প্রতিযোগীতা বেড়েছে। এর ফলে বেড়েছে কাজের চাপ।
আগে তিনি জানিয়েছিলেন টেসলা কে বাঁচিয়ে রাখতে কখনও সপ্তাহে ১২০ ঘন্টা কাজ করেছিলেন তিনি।
তবে ইলন জানিয়েছেন, “আশা করছি আগামী সপ্তাহ থেকে সপ্তাহে ৮০ ঘ্নটা কাজ করবো।”
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
New Leak Suggests GTA 6 Pre-Orders Could Begin on May 18, Third Trailer Coming Next Week