Photo Credit: Olixar
17 অক্টোবর লঞ্চ হবে OnePlus 6T
আগামী 17 অক্টোবর লঞ্চ হবে OnePlus 6T। এবার লঞ্চের আগেই OnePlus 6T ফোনের কেস বিক্রি শুরু হল অনলাইনে। ইতিমধ্যেই একাধিক রিপোর্টে ও টিজারে ফোনের ডিজাইন ও স্পেসিফিকেশান সম্পর্কে স্পষ্ট ধারনা পাওয়া গিয়েছে। একাধিক রিপোর্টে জানা গিয়েছিল OnePlus 6T ফোনে থাকবে ওয়াটার ড্রপ নচ ডিসপ্লে। এবার Olixar ওয়েবসাইটে নতুন OnePlus 6T ফোনের কেসের প্রি-অর্ডার শুরু হল।
Olixar ওয়েবসাইটে পাঁচটি আলাদা OnePlus 6T কেস বিক্রি শুরু হয়েছে। একই সাথে বিক্রি হচ্ছে গোনের গ্লাস প্রোটেকটার। এই প্রোটেকটারে ওয়াটার ড্রপ নচ ডিজাইন দেখা গিয়েছে। OnePlus 6T ফোনের পিছনে থাকবে ডুয়াল ক্যামেরা সেট আপ। ওয়াবসাইটে ছবি সেই খবর নিশ্চিত করেছে।
সম্প্রতি প্রকাশ পাওয়া এই রিপোর্ট থেকে জানা গিয়েছে OnePlus 6T ফোনের ডিসপ্লের নীচে ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সার থাকবে। এই টুইটার পোস্টে এই খবর পাকা করেছে OnePlus। নতুন এই প্রযুক্তির নাম রাখা হয়েছে ক্রিন লক। আগে Vivo V11, Vivo X20 Plus UD, Vivo X21, Vivo Nex আর Huawei Porsche Design Mate RS ফোনগুলিতে ডিসপ্লের নীচে ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সার দেখা গিয়েছে।
OnePlus 6T ফোনে থাকবে 8GB পর্যন্ত RAM, 256GB পর্যন্ত স্টোরেজ আগের থেকে বড় ব্যাটারি, Snapdragon 845 অথবা Snapdragon 710 চিপসেট।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন