লঞ্চ হয়েছে Xiaomi –র UPI বেসড পেমেন্ট অ্যাপ Mi Pay। সম্প্রতি ন্যশানাল পেমেন্টস কাউন্সিল অফ ইন্ডিয়ার (NPCI) ছাড়পত্র পেয়েছে Xiaomi –র নতুন পেমেন্ট অ্যাপ। ICICI ব্যাঙ্কের সাথে হাত মিলিয়ে এই অ্যাপ কাজ করবে।
লঞ্চ হয়েছে Xiaomi –র UPI বেসড পেমেন্ট অ্যাপ Mi Pay
নতুন পেমেন্ট অ্যাপ লঞ্চ করল Xiaomi। মঙ্গলবার Redmi Go লঞ্চ ইভেন্টে লঞ্চ হয়েছে Xiaomi –র UPI বেসড পেমেন্ট অ্যাপ Mi Pay। সম্প্রতি ন্যশানাল পেমেন্টস কাউন্সিল অফ ইন্ডিয়ার (NPCI) ছাড়পত্র পেয়েছে Xiaomi –র নতুন পেমেন্ট অ্যাপ। ICICI ব্যাঙ্কের সাথে হাত মিলিয়ে এই অ্যাপ কাজ করবে। গত বছর ডিসেম্বর মাসে এই অ্যাপের বিটা টেস্টিং শুরু করেছিল Xiaomi।
শিঘ্রই Mi App Store থেকে Mi Pay অ্যাপ ডাউনলোড করা যাবে। আগামী দুই সপ্তাহের মধ্যে MIUI এর মধ্যে এই অ্যাপ পাওয়া যাবে। ইতিমধ্যেই Poco F1 ফোনে এই অ্যাপ পৌঁছে গিয়েছে। এসএমএস, কনট্যাক্টস, অ্যাপ ভল্ট, ক্যামেরা স্ক্যানার অ্যাপ এর সাথে কাজ করবে এই পেমেন্ট অ্যাপ। টাকা ট্রান্সফার করা ছাড়াও Mi Pay অ্যাপ থেকে বিল পেমেন্ট, রিচার্জ করা যাবে। Mi.com ও Mi Store থেকে কেনাকাটার সময় ব্যবহার করা যাবে Mi Pay।
2016 সালে চিনে প্রথম Mi Pay লঞ্চ করেছিল Xiaomi। তবে প্রতিবেশী দেশে UPI পদ্ধতিতে এই অ্যাপ কাজ করে না। গত বছর অগাস্ট মাসে প্রথম ভারতে Mi Pay লঞ্চের খবর সামনে এসেছিল। এর পরে রিজার্ভ ব্যাঙ্কের শীলমোহর পরে এই অ্যাপে।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Rocket Lab Clears Final Tests for New 'Hungry Hippo' Fairing on Neutron Rocket