নিজের YouTube চ্যানেল থেকে একটি অনলাইন কনসার্ট করেছেন জনপ্রিয় গায়ক সনু নিগম। 16 লক্ষ মানুষ অনলাইনে এই কনসার্ট দেখেছেন।
Photo Credit: Sonu Nigam
করোনাভাইরাসের কারণে দেশে লকডাউন। ঘরে বসে মানুষ ইন্টারনেটে বিনোদন খুঁজছেন। অনেকেই বিভিন্ন স্ট্রিমিং সার্ভিসে সিনেমা ও সিরিজ দেখে দিন কাটাচ্ছেন। সম্প্রতি নিজের YouTube চ্যানেল থেকে একটি অনলাইন কনসার্ট করেছেন জনপ্রিয় গায়ক সনু নিগম। 16 লক্ষ মানুষ অনলাইনে এই কনসার্ট দেখেছেন। 22 মার্চ, রবিবার, জনতা কার্ফুর দিন এই কনসার্ট করেছিলেন জনপ্রিয় বলিউড গায়ক।
পরে Instagram-এ ধন্যবাদ জানিয়ে তিনি বলেন এটাই জীবনের সবথেকে বড় কনসার্ট। সনু নিগমের সঙ্গে এই কনসার্টে ছিলেন রাশিয়ান বেহালা বাদক আনা ও সিস্থেসাইসার বাদক আদিল।
যদিও সনু নিগমের অফিশিয়াল চ্যানেল থেকে এই কনসার্টের রেকর্ডিং দেখা যাবে না। তবে অনেক চ্যানেল ইতিমধ্যেই এই কনসার্টের রেকর্ডিং অপলোড করেছেন। এই মুহূর্তে দুবাইতে রয়েছেন সনু নিগম। তবে সব ভারতবাসীকে প্রধানমন্ত্রীর 21 দিনের লকডাউন মেনে চলার অনুরোধ করেছেন তিনি।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Amazon Great Freedom Sale 2026: Best Deals on Premium Headphones