সেপ্টেম্বরে পরীক্ষামূলকভাবে কলোম্বিয়ায় এই সার্ভিস শুরু করেছিল Facebook। এবার থাইল্যান্ড ও কানাডায় ডেটিং পরিষেবা শুরু করল সোশ্যাল মিডিয়া জায়েন্ট।
Tinder ও Bumble এর মতো অনলাইন ডেটিং অ্যাপগুলিকে টেক্কা দিতে নতুন অনলাইন ডেটিং সার্ভিস নিয়ে এল সোশ্যল মিডিয়া জায়েন্ট Facebook। সেপ্টেম্বরে পরীক্ষামূলকভাবে কলোম্বিয়ায় এই সার্ভিস শুরু করেছিল Facebook। এবার থাইল্যান্ড ও কানাডায় ডেটিং পরিষেবা শুরু করল সোশ্যাল মিডিয়া জায়েন্ট।
শুধুমাত্র মোবাইল অ্যাপ থেকে এই ডেটিং সার্ভিস ব্যবহার করা যাবে। আপাতত ডেক্সটপ থেকে Facebook ব্যবহারকারীরা নতুন ডেটিং সার্ভিস ব্যবহার করতে পারবেন না।
আপাতত শুধুমাত্র 18 বছর বা তা বেশি বয়সের Facebook গ্রাহকরা ডেটিং সার্ভিস ব্যবহার করতে পারবেন। এই সার্ভিসে এখন কোন বিজ্ঞাপন বা সাবস্ক্রিপশান শুরু করেনি সোশ্যল মিডিয়া জায়েন্ট।
অগাস্ট মাস থেকে এই সার্ভিস শুরু করেছে কোম্পানি। তখন কোম্পানির কর্মীরা ভুয়ো তথ্য দিয়ে একাধিক অ্যাকাউন্ট খুলে এই সার্ভিস পরীক্ষা শুরু করেন। পরে এই সার্ভিস লঞ্চের আগেই সেই তথ্য ডিলিট করে দেওয়া হয়েছে।
নতুন এই সার্ভিস নিঃসন্দেহে Tinder, OKCupid এর মতো জনপ্রিয় ডেটিং অ্যাপগুলিকে চাপে ফেলবে।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
ces_story_below_text
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Rockstar Games Said to Have Granted a Terminally Ill Fan's Wish to Play GTA 6
Oppo K15 Turbo Series Tipped to Feature Built-in Cooling Fans; Oppo K15 Pro Model Said to Get MediaTek Chipset