পিকচার-ইন-পিকচার মোডে উন্নতি নিয়ে এল WhatsApp। এবার চ্যাট থেকে বেরিয়ে যাওয়ার পরেও পিকচার-ইন-পিচার মোডে ভিডিও চলতে থাকবে।
আরও উন্নত হল WhatsApp এর পিকচার-ইন-পিকচার মোড
পিকচার-ইন-পিকচার মোডে উন্নতি নিয়ে এল WhatsApp। এবার চ্যাট থেকে বেরিয়ে যাওয়ার পরেও পিকচার-ইন-পিচার মোডে ভিডিও চলতে থাকবে। আপাতত শুধুমাত্র Android গ্রাহকরা নতুন এই ফিচার ব্যবহার করতে পারবেন। তবে এখন পরীক্ষামুলকভাবে বিটা ভার্সানে এই ফিচার পৌঁছেছে।
গত বছর ডিসেম্বর মাসে WhatsApp এ পিকচার-ইন-পিকচার মোড যোগ হয়েছিল। এখনও পর্যন্ত যে চ্যাটে ভিডিও পাঠানো হয়েছে শুধুমাত্র সেই চ্যাটের মধ্যেই ছোট উইন্ডোতে এই ভিডিও চলত। ইতিমধ্যেই এক চ্যাট থেকে অন্য চ্যাটে গেলেও iPhone এ ভিডিও চলতে থাকে। এবার Android ফোনে এই ফিচার পৌঁছাল।
![]()
Android ফোনে WhatsApp এর নতুন পিকচা-ইন-পিকচার মোড
WhatsApp পিকচার-ইন-পিকচার মোডে খুব সহজেই Facebook,YouTube আর Instagram লিঙ্ক চ্যাটের মধ্যে ছোট ইউন্ডোতে চালানো যাবে। WABetaInfo ওয়েবসাইটে প্রকাশিত রিপোর্টে জানানো হয়েছে WhatsApp বিটা ভার্সান 2.19.177 এর হাত ধরে নতুন এই ফিচার পৌঁছেছে।
ইতিমধ্যেই Play Srore থেকে WhatsApp বিটা ডাউনলড করে এই ফিচার ব্যবহার করতে পারবেন। অথবা নিজের Android ফোনে APK ফাইল ইনস্টল করেও এই ফিচার ব্যবহার করা যাবে।
প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
Qualcomm Sets Snapdragon for India Event for May 7 as OnePlus Gears Up for Nord CE 6 Launch