অ্যানড্রয়েড গ্রাহকদের জন্য নতুন ফিচার নিয়ে এল WhatsApp

অ্যানড্র্যেড গ্রাহকদের জন্য নতুন ফিচার নিয়ে এল WhatsApp

অ্যানড্রয়েড গ্রাহকদের জন্য নতুন ফিচার নিয়ে এল WhatsApp
হাইলাইট
  • নিজে থেকেই মেসেজ ডিলিট হয়ে যাবে
  • বিটা ভার্সনে এই ফিচার পৌঁছেছে
  • ব্যতকিগত চ্যাটে এই ফিচার ব্যবহার করা যাবে
বিজ্ঞাপন

সম্প্রতি অ্যানড্রয়েড ও আইওএস গ্রাহকদের জন্য ডার্ক মোড নিয়ে এসেছিল WhatsApp। এবার শুধুমাত্র অ্যানড্রয়েড গ্রাহকদের জন্য নতুন ফিচার নিয়ে এসেছে জনপ্রিয় মেসেজিং কোম্পানিটি। জানা গিয়েছে অ্যানড্রয়েড বিটা আপডেটে নিজে থেকেই মেসেজ ডিলিট করার অপশন পৌঁছেছে। এই ফিচার বন্ধ থাকলেও অ্যানড্রয়েড নিটা টেস্টাররা চাইলে সেটিংস থেকে নতুন ফিচার এনেবল করতে পারবেন।

WhatsApp অ্যানড্রয়েড বিটা ভার্সন 2.20.83 ও 2.20.84 এ এই ফিচার পৌঁছেছে। গ্রাহক চাইলে মেসেজ পাঠানোর পরে নিজে থেকেই নির্দিষ্ট সময় পরে সেই মেসেজ ডিলিট করার অপশন অন করতে পারবেন। ব্যক্তিগত চ্যাটে নতুন এই ফিচার ব্যবহার করা যাবে। এক ঘণ্টা থেকে এক বছর সময়ের মধ্যে নিজে থেকে ব্যক্তিগত চ্যাট ডিলিট করার সুযোগ থাকবে।

whatsapp disappearing messages screenshots wabetainfo WhatsApp

WhatsApp appears to have self-destructing messages option in the works
Photo Credit: WABetaInfo

আপাতত শুধুমাত্র অ্যানড্রয়েড ভার্সনের বিটা টেস্টাররাই নতুন ফিচার ব্যবহার করতে পারবেন। স্টেবল ভার্সনে এই ফিচারের ব্যপারে উচ্চবাচ্য করেনি কোম্পানি।

Android ও iOS ডিভাইসে WhatsApp ডার্ক মোড চালু করবেন কীভাবে?

এক ঝলকে টেক দুনিয়ার সব খবর: দেখুন গ্যাজেট এক্সপ্রেস 

এক ঘণ্টা থেকে এক বছরের মধ্যে নির্দিষ্ট সময় সিলেক্ট করলে মেসেজ পোস্ট করার নির্দিষ্ট সময় পরে সেই মেসেজ নিয়ে থেকেই ডিলিট হয়ে যাবে।

Comments

প্রযুক্তির সাম্প্রতিক খবর আর রিভিউস জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ অথবা ফলো করুন Twitter আর সাবস্ক্রাইব করুন YouTube.

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

#সর্বশেষ খবর
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2026. All rights reserved.
Trending Products »
Latest Tech News »