iQOO 13 গত বছর ডিসেম্বর ভারতে লঞ্চ হয়েছিল। কিন্তু এই বছর Android ফোন নির্মাতারা তাদের ফ্ল্যাগশিপ মডেলগুলো আগেই বাজারে এনেছে। যে কারণে অন্যান্য মার্কেটেও লঞ্চের তারিখ এগিয়ে এসেছে। iQOO 15 ফোনটির চাইনিজ ও ভারতীয় ভেরিয়েন্টে বড় কোনও পার্থক্য থাকবে না বলে অনুমান করা হচ্ছে।
iQOO 15 ট্রিপল রিয়ার ক্যামেরা সেটআপের সঙ্গে লঞ্চ হয়েছে। এতে অপটিক্যাল ইমেজ স্ট্যাবিলাইজেশন (OIS) সহ 50 মেগাপিক্সেল Sony IMX921 প্রাইমারি ক্যামেরা, আলট্রাওয়াইড লেন্স সহ 50 মেগাপিক্সেল Samsung JN1 সেন্সর, এবং 3x টেলিফটো লেন্স সহ একটি 50 মেগাপিক্সেল Sony IMX882 পেরিস্কোপ টেলিফটো ক্যামেরা রয়েছে।
iQOO 15 স্মার্টফোনে 2K Samsung Everest AMOLED ডিসপ্লে প্যানেল ব্যবহার করা হবে। নতুন স্ক্রিনটি আরও বেশি উজ্জ্বলতা, সঠিক রঙ প্রদর্শন, এবং উচ্চ কনট্রাস্ট অফার করবে। স্ক্রিনে আলোর প্রতিফলনও কম হবে। ফোনটি সর্বোচ্চ 6,000 নিট ব্রাইটনেস সাপোর্ট করবে। এতে বাজারের সবচেয়ে বড় 8K ভেপার চেম্বার কুলিং সিস্টেম মিলবে।